Астерикс и Обеликс в Британии (2012) фильм

Астерикс и Обеликс в Британии (2012)  фильм

Оригинальное название: Астерикс и Обеликс 4 3D / Astérix et Obélix: Au Service de Sa Majesté
Год выпуска: 2012
Страна: Франция, Италия…
Жанр кино: приключения,  комедия
Режиссер: Лоран Тирар
В ролях актёры: Жерар Депардье, Катрин Денёв, Жан Рошфор, Эдуард Баэр, Винсент Лакосте, Жерар Жюньо
Дата выхода в мире 11 октября 2012 года
Премьера в Россипи 25 октября 2012
Качество: DVDrip

Описание фильма:

Из учебников истории мы знаем много о древнем-древнем Риме – «горячем» сердце Италии. В моменты своего наивысшего расцвета город, к которому, как известно, ведут все дороги, подавал пример всем остальным, как жить, воевать, развиваться. Все здесь было по максимуму: прекрасно оснащенная армия, образцовые архитектура и искусство, прогрессивная медицина. Противостоять мощи Римской империи было утопией. Однако, находились и такие, кто отваживался повоевать за свободу и свои интересы.

Новый приключенческий фильм «Астерикс и Обеликс в Британии» смотреть онлайн бесплатно вы можете на нашем сайте, это и есть наглядный пример такого противостояния. Племя небольшой деревушки, покорение которой давно входит в планы Рима, никак не поддается великой армии. Секрет силы галлов в мощном оружии – волшебном зелье, выпив которое воин может одержать верх над любым противников играючи. Состав магического напитка держится в страшной тайне, в которую посвящен только старец поселения. И еще один важный момент, действовать зелье будет при одном условии – выпить его надо до дна. Но случается, что и безотказная магия «дает сбой» Отважная кучка свободных духом и сильных телом галлов не намерена сдаваться так просто, она способна воевать на равных.

Трое бесстрашных друзей, Обеликс, Астерикс и их собачка, готовы помогать всем, кто может попасть под власть известного на весь мир диктатора из Рима – Юлия Цезаря. Вооружившись зельем и неумной жаждой справедливости, они отправляются в далекую Британию с целью изменить неприглядную для ее жителей картину и вдохнуть свободу в угнетенный игом народ. Это будет сложно, весело, интересно. Посильной ли окажется задача Астериксу и Обеликсу? Увидим.

Рекомендуем фильм «Астерикс и Обеликс в Британии» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве всем фанатам французского кино. Вы не сможете оторваться увлекательных похождений бравых героев, наблюдая за главной интригой – удастся ли им одолеть римских легионеров.

Трейлер Астерикс и Обеликс в Британии HD 720p

Фильм Астерикс и Обеликс в Британии смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Англичане пьющие горячую воду, конечно улыбают :wink: , норм… в тех же традициях, Астерикс новый, кстати, совсем даже неплох, а вот Депардье то уже точно не тот, Обеликса менять пора бы, смотреть можно

  • отличный фильм. Политический, я бы сказал ( террористическая деревня) и как пишут историю, про ( ценности цивилизации) Сегодняшняя ситуация в мире как прикрываясь лозунгами грабят и убивают целые народы. Депардье красавчик, советую посмотреть.

  • 3 из 10. В этот раз фильм получился очень скушен и полосок, в нем присутствовало
    очень мало сцен драк с римлянами и в конце фильма можно было сделать больше римлян. Это самая плохая история приключений Астерикса и Абеликса

  • это самый УЖАСНЫЙ, самый ТУПОЙ фильм который я когда либо видел, ни разу не смешно и не разу не интересно -100/10

  • Кристиан Клавье почему перестал сниматься Астериксом хотя с ним всё гуд,и сниматься продолжает в фильмах,без него «Астерикс и Обеликс» уже не те что раньше,нет того интереса просмотра,1-2 часть отличные,3-4 не интересные.

  • ужас ну и качество съемки :mrgreen:

    • извините, но другого пока нет))

  • а когда будет нормальное качество

  • прикольная французская комедия

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.