Без права на выбор (2013) сериал

Без права на выбор (2013)  сериал

Оригинальное название: Без права на выбор
Страны: Россия, Казахстан, Украина
Жанр: приключения, военный
Режиссер: Леонид Белозорович
Премьера в России: 2013 год
В ролях: Михаил Евланов, Сергей Калантай, Олег Примогенов,   Владимир Гостюхин,  Куандык Кыстыкбаев, Мария Луговая, Годехард Гизе

Описание:

В суровые годы Великой Отечественной войны сражения шли не только непосредственно на передовой, но и в глубоком тылу. Одним из участников таких невидимых битв на Украине был диверсант Касым Кайсенов. Мужественный и решительный, преданный своей Родине и готовый при необходимости отдать за нее жизнь… Именно таким был человек, ставший прототипом главного героя сериала «Без права на выбор».

Перед диверсантом стоит непростая задача – нужно ликвидировать вражеский склад, где хранятся большие запасы топлива. Ситуация обостряется до предела, когда погибают все члены диверсионной группы. И теперь Касым должен действовать в одиночку, рассчитывая лишь на собственные силы да на поддержку местных жителей. Будет ли в таких беспрецедентных условиях выполнена поставленная задача?

Ответ на вопрос ищите на нашем сайте, где можно сериал Без права на выбор / Касым 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Смотреть фильм Без права на выбор / Касым онлайн

 1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.