Белый тигр (2012) фильм

Белый тигр (2012)  фильм

Оригинальное название: Белый тигр
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр кино: военный, драма, отечественный
Режиссер: Карен Шахназаров
В ролях актеры: Карл Кранцковски, Кристиан Редль, Александр Вахов, Леонид Орлов, Валерий Гришко, Алексей Вертков
Дата выхода «Белый тигр» 2012 в России 3 мая 2012
Премьера в мире апрель 2012

Описание:

Режиссер Карен Шахназаров снял фильм по повести Ильи  Бояшова «Танкист, или белый тигр». Военный фильм Белый тигр смотреть онлайн 2012 одержал уже много поклонников. Это первая работа  Шахназарова на военную тему.  События  показаны во  времена ВОВ. Чтобы показать всю реалистичность картины режиссер приглашает для участи я в фильме актеров из Германии, они играют немецких офицеров.

Главные герои кинокартины  — русский танкист Василий, по прозвищу Васька-смерть (его так начали называть из-за то, что ему постоянно везло выжить) и  немецкий танк-призрак, по прозвищу Белый тигр. Между ними будет постоянная борьба. Этого танка все боялись, о нем многое говорили, даже ходили  легенды. Многие считали, что именно этот танк может повлиять на исход сражения.   Русское командование решило уничтожить его. Но найти танк оказалось не просто, так как Белый тигр пропадал в любой момент. На нашем сайте вы можете  этот остросюжетный фильм смотреть онлайн Белый тигр (2012) бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Белый тигр 2012 трейлер фильма онлайн

Смотреть фильм Белый тигр 2012 онлайн в хорошем качестве HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм хороший ! Лично я понял , что хотел сказать режиссёр . Победив гитлеровцев мы не устранили угрозу для себя ! Угроза существует и она появится опять , уже появилась , как это танк . Россия и остальной , западный мир – это две абсолютно разных цивиллизации , два противоположных миропонимания и мы всегда будем стоять друг против друга ! Борьба никогда не кончится ! 10из10

  • скуповат фильм на военные события, слишком сжато снят, и “тигр” не вызывает ощущения того, что он призрак. Такое чувство, что в нём профессиональный экипаж всего навсего. На мой взгляд не хватает массовки… Могу предположить, что львиная доля бюджета фильма ушла именно на воссоздание техники, но всё равно приятно видеть, что в фильме преобладает не компьютерная анимация, а живая техника, возможно от этого фильму не хватает некой динамичности. Дело может даже и не в самом “белом тигре”, а в людях, которые прошли эту войну. Фильм о человеке, который по своему понимает войну, который пережил что то страшное и необъяснимое, и поэтому его никто не понимает. Безудержной критике нельзя подвергать этот фильм, но и больших похвал ждать не придется. Ко всему сказанному можно добавить, что не припомню ни одного плохого фильма Карена Георгиевича… 5 звёзд из 10.

  • клевый фильм

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.