Береговая охрана 2 сезон (2015) сериал

Береговая охрана 2 сезон (2015)  сериал

Оригинальное название: Береговая охрана 2 сезон
Страна: Россия
Год выпуска: 2015
Режиссер: Максим Бриус
Жанр: приключения, криминальный
В главных ролях актёры: Александр Барановский,  Евгений Карпов, Наталья Гусева (IV) ,  Анастасия Микульчина,  Геннадий Свирь,  Рина Гришина, Вадим Андреев, Илья Алексеев,  Александр Глебов,   Артур Мкртчян
Премьера в России: август 2015

Описание:

Андрей Васильков – капитан-лейтенант, проходящий службу на патрульном катере. Каждый день моряки охраняют морские границы возле порта Ушакова. Начав сериал Береговая охрана 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы узнаете, что Васильков, перед тем, как попасть на катер, 5 лет отучился в военном институте, постигая азы специальности. Молодой человек полагал, что его профессия, на освоение которой он потратил много времени и сил, подарит ему много романтических и незабываемых моментов. Однако на практике всё оказывается совершенно иначе: вместо приключений и запаха пороха Андрей получает каждодневную изматывающую рутину, ничего общего не имеющую с его мечтами. Васильков поступает под командование капитана Левитина, с которым у него с первых дней не складываются отношения.

Тем не менее, романтику Андрею всё же удалось найти: он знакомится с девушкой Ольгой и начинает за ней ухаживать, даже не догадываясь о том, что её отец – Левитин. Васильков, поскольку его отношения с командиром становятся всё более напряженными, вынужден перевестись на берег, а Левитин, преследуя очередного нарушителя, получает ранение.

Поняв, что в работе есть не только рутина, но и самая настоящая опасность, Андрей просит вернуть его на прежнее место несения службы. Спустя некоторое время Васильков становится командиром катера. Теперь он несет ответственность не только за себя самого, но и за экипаж: капитан-лейтенанту предстоит на собственной шкуре прочувствовать, легко ли руководить людьми и оставаться при этом для всех хорошим. Сможет ли Васильков со своим строптивым и неуживчивым характером освоиться на новой должности?

Сериал Береговая охрана 2 сезон смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5 6


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Ох уж этот главный герой просто упорот вечно лезет не в свои дела и знает что не уволят, на личную жизнь накласть никак разобраться не могут и его мадама тоже тёпленькая истеричка ещё та по любому поводу не разобравшись бесится, женятся по 50 раз никак не поженятся, спец эффекты на уровне дешёвого кинца выстрелы просто рисовка непонять кого взрывы тоже огонь и тот нарисованный видно неужели так низко пали бюджеты что всё настолько плохо, выделяются низкокачественные эффекты.

  • я влюбилась в этот сериал безумно. мне даже приснилось.что я мужу изменила с главным героем илья алексеев- андрей васильков.жалко мало серий.очень жду следующие серии

  • Видимо, создатели данной истории решили сделать что-то продуманное и логичное. Эта затея им явно удалась, но результат получился привычным для отечественного кинематографа. Картина получилась скучной и сухой, ей катастрофически не хватает ярких, неожиданных поворотов и остроты. Если бы сюда добавить импровизации, событий, которые могут удивить, получилась бы добротная история, способная заставить с огромнейшим интересом наблюдать за происходящим.

    Но сейчас тут всё слишком правильное, прямолинейное, чтобы можно было назвать данное произведение стоящим. Правда, тот факт, что одним сезоном дело не ограничилось, говорит о наличии некоторого интереса к сериалу. И это не может не поражать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.