Всё включено: Каникулы в Греции (2013) фильм

Всё включено: Каникулы в Греции (2013)  фильм

Оригинальное название: Всё включено: Каникулы в Греции / Sune i Grekland — All Inclusive
Жанр: комедия
Страна: Швеция
Режиссер: Ханнес Холм
Премьера в России 12 сентября 2013 года
Актёры: Юлия Дуфвениус, Аня Лундквист, Морган Аллинг,  Манос Гаврас, Фелине Андерссон, Уильям Ригстрём, Ханна Эльффорс Эльфстрём

Описание:

Эта сладкая фраза «все включено» привлекает и подкупает туристов как ничто другое. Именно с этими словами у них ассоциируется комфорт и стопроцентный кайф. А если добавить, что отдых подразумевается провести в Греции, где все есть, то это вообще, просто запредельное везение! Главный герой данной комедийной ленты сам по себе очень жадный, но однажды судьба даровала ему бесплатный шанс проведать эту теплую и гостеприимную страну, о которой втайне мечтает каждый турист. Глава семейства Андерсонов не мог упустить такую возможность, которую подарил ему выигрыш в лотерею, и отправился со всей семьей отдыхать в Грецию. С этого момента жизнь героев перестала быть томной. Все смешалось в фееричном параде казусов и непредвиденных ситуаций, в которые впутываются то подвыпившие гоблины, то самолет, пытающийся «припарковаться» на пляже…

От всего этого у Андерсона идет кругом голова, который пытается уберечься от запредельных впечатлений и незапланированных растрат. Но все это «включила» уже сама судьба. Вот такой он — бесплатный сыр!

Приглашаем на нашем сайте фильм Всё включено: Каникулы в Греции смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Всё включено: Каникулы в Греции HD 720p

Смотреть Всё включено: Каникулы в Греции онлайн

премьера 12 сентября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.