Грязные танцы (1987) фильм

Грязные танцы (1987)  фильм

Оригинальное название: Dirty Dancing | Грязные танцы
Страна: США
Год выхода: 1987
Режиссер: Эмиль Ардолино
Актёры: Макс Кэнтор, Дженнифер Грей, Джейн Брукер, Синтия Роудс, Чарльз ’Хони’ Коулз, Лонни Прайс,  Джек Уэстон, Джерри Орбак,  Келли Бишоп,  Патрик Суэйзи
Жанр кино: мелодрама, драма, про танцы, музыка

Описание:

Лето — это время веселья и отдыха. Ведь именно летом большинство людей отправляются в отпуска на курорты. А потому именно в такой период проводятся все самые масштабные и интересные мероприятия в многочисленных пансионатах. И тогда же зарабатывают местные умельцы, давая многочисленные мастер-классы и уроки.

Данная картина повествует о молоденькой девушке Фрэнсис Хаусман. Она приехала вместе со своими строгими, но достаточно богатыми родителями и сестрой Лизой на уютный курорт. Здесь она планировала тихо провести время, готовясь к скорому поступлению в колледж Маунт Хольорк, где ей предстоит в мельчайших подробностях изучать экономику. Но её планам было не суждено оказаться выполненными. Ведь она вместе со зрителями, которые будут фильм Грязные танцы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, оказалась очарована танцевальным мастерством Джонни. Тот виртуозно владеет своим телом, а потому каждое его движение отточено и наполнено жизнью.

Девушка проявила желание взять пару уроков у мастера. Но ей повезло провести с героем гораздо больше времени, ведь его партнёрша заболела, а потому была срочно необходима замена. Вот только, чтобы достойно заменить умелую танцовщицу, Фрэнсис нужно очень много тренироваться. Но постоянно проводя время с Джонни, она не может основательно заниматься учёбой. Да ещё и чувства к танцору внезапно охватили сердце и разум юной, но прелестной девушки.

Фильм Грязные танцы смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • самые потрясающий фильм про танцы! Обе части – обожжжжжаю! Занималась разными танцами, в том числе и хастлом)) Смотрю фильм не отводя взгляда снова и снова))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.