Двухсотлетний человек (1999) фильм

Двухсотлетний человек (1999)  фильм

Оригинальное название:  Двухсотлетний человек / Bicentennial Man
Год выхода: 1999
Страна: США, Германия
Режиссер: Крис Коламбус
Актёры: Кирстен Уоррен,  Халли Кейт Айзенберг,  Оливер Плэтт, Венди Крюсон,   Робин Уильямс, Анджела Лэндис, Линдзи Летерман, Сэм Нил, Эмбет Дэвидц,  Джон Майкл Хиггинс
Жанр:  про роботов, драма, фантастика,  семейный,  фэнтези, мелодрама

Описание:

Техническая революция, ознаменовавшая новое тысячелетие, навсегда меняет реальность обычных людей. Им уже не так интересно заботиться о домашних питомцах. Куда увлекательней и полезней «заводить» разумных роботов. Искусственный интеллект становится той силой, которая переворачивает жизнь многих семей. Можно не просто иметь помощника по дому, но еще и собеседника, даже друга. Никаких ограничений.

Оставаться в стороне считается почти дурным тоном. Поэтому семейство Ричарда Мартина тоже решает видеть в своем доме умную машину последнего поколения. Нового члена семьи зовут Эндрю. Это модель NDR-114. Так начинается не просто жизнь робота в мире людей. Так начинается путь машины в познании человеческой души. Первый опыт, первые открытия и разочарования. Познав настоящую привязанность к младшей дочери хозяев, Эндрю начинает замечать в себе способность чувствовать и переживать. На смену ему приходит решение использовать новые технологии для изменения железного лица на резиновое. Можно передать целую гамму эмоций, на которые способны, как оказалось, не только люди. Творение будущего уникально. Его цель максимально приблизиться к человеку похвальна. Такой преданности в людях встретить, наверное, невозможно. Герой шаг за шагом познает, что такое ложь, обман, предательство и любовь. Можете на нашем портале фильм Двухсотлетний человек смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Двухсотлетний человек онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Спасибо большое Айзеку Азимову за такой прекрасное произведение “Двухсотлетний человек” и, конечно же, спасибо тем людям, которые не прошли мимо такого произведения и сняли этот замечательный фильм! :)

  • Феноменальный фильм.После просмотра такой картины начинаешь понимать что значит быть человеком

  • фильм отличный, не когда не слышал о нем странно даже почему. советую всем посмотреть
    Да люди, мы не ценим, то что нам дано природой с рождения-чувствовать!

  • есть не много и вправду бесподобных фильмов, но это просто шедевр и не только своего времени, но и настоящего и будущего!!!!!!!!! Смотрите все…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.