Джастин и рыцари доблести (2013) мультфильм

Джастин и рыцари доблести (2013)  мультфильм

Оригинальное название: Джастин и рыцари доблести / Justin and the Knights of Valour
Год: 2013
Страна: Испания
Режиссер: Мануэль Сисилия
Жанр кино: мультфильм, семейный
Дата выхода в России 24 октября 2013
Озвучивают:  Тэмсин Эгертон, Антонио Бандерас, Фредди Хаймор, Джеймс Космо, Сирша Ронан, Чарльз Дэнс, Оливия Уильямс

Описание:

Замечательный мультик «Джастин и рыцари доблести» позволит нам окунуться в волшебный мир, где юноши искренне хотят стать мужественными рыцарями, а не казаться такими, где девушки не брутальны и вульгарны, а изысканы и элегантны.

Как и большинство других детей, Джастин мечтает стать доблестным рыцарем, который, конечно же, однажды спасет не кого-то там, а прекрасную принцессу. Пока это всего лишь мечты, которые воплощаются только во сне. Но житейские обстоятельства работают против Джастина. Даже родной отец категорически против доблестной службы сына на благо отечеству. Он считает лучшим будущим для отпрыска должность придворного помощника, а большее ему просто не нужно.

Тщательно всё обдумав, наш герой решает сбежать из дому и отправиться на поиски своего счастья. И теперь его сказка, все его детские мечты обязательно станут былью. В пути Джастин сталкивается всё с новыми испытаниями, справляясь с которыми, он сам чувствует, как становится опытнее и взрослее. В пути он повстречал прекрасную девушку Талию, и, судя по всему, она и есть та принцесса, ради которой парнишка будет готов на любые подвиги.

Но чтобы стать рыцарем, мужественным воином и истинным мастером меча, Джастину, конечно же, потребуется помощь состоявшихся представителей этого доблестного сословия. И вот, встретившись с настоящими рыцарями, паренек сразу же попросился к ним на обучение. И надо же было такому случиться, что именно сейчас королевство оказалось в ужасной опасности.

Теперь у Джастина дилемма: во что бы то ни стало он должен спасти королевство, но ведь он только начал обучаться рыцарскому мастерству. Хватит ли у него сил, чтобы остановить угрозу? Узнайте об этом на нашем сайте, для этого нужно мультфильм «Джастин и рыцари доблести» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер мультика Джастин и рыцари доблести 2013 HD 720p

Мультфильм Джастин и рыцари доблести 2013 смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Мда… Мне не понравилось. Рыцарь должен быть сильным. Горой мышц. Как такой дрыщ мягко говоря может выдержать удар сильного человека? я вообще не понимаю. Бред какой то… Мне прям противно становится когда я вижу что такой худой человек стал типа легендарным рыцарем. Просто бред полнейший

  • Понравился. Мульт не на раз. Судя по концовке продолжение будет. Смотрите и отдыхайте :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.