Дорогая мы убиваем детей 4 сезон / Кохана ми вбиваємо дітей (2014)

Дорогая мы убиваем детей 4 сезон / Кохана ми вбиваємо дітей (2014)

Оригинальное название: Кохана ми вбиваємо дітей / Дорогая мы убиваем детей
Год выпуска: 2014
Режиссер: СТБ
Страна: Украина
Жанр:  тв-шоу, реалити-шоу
Дата выхода в Украине: 28 января 2014 года

Описание:

Телеканал СТБ представляет очередной сезон резонансного социального проекта «Дорогая, мы убиваем детей». Если вы ещё не смотрели этого реалити-шоу, не спешите пугаться такого названия. Это вовсе не призыв. Речь идёт о том, насколько порой губительными для ребёнка могут быть методы воспитания и отношения в семье. Непрерывные ругательства, насилие, вредные привычки – всё это прямиком ведёт к тому, что ребёнок не «потянет» взрослую жизнь. И это будет на совести родителей…

Для кого создан этот проект?

Прежде всего, конечно же, для родителей, осознающих, что их методы воспитания далеки от совершенства. Впрочем, и тем семьям, в которых совсем нет подобных проблем, посмотреть будет полезно. Ведь вполне может оказаться, что какие-то мелкие ошибки повторяют и они. Ошибки эти кажутся незначительными, но в дальнейшем вполне могут сказаться на жизни детей не лучшим образом.

Вот и получается, что проект «Дорогая, мы убиваем детей 4 сезон / Кохана, ми вбиваємо дітей» 4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски будет полезно и интересно всем родителям без исключения. Даже тем, у кого всё хорошо с методами воспитания, предстоит много узнать о том, какие ситуации порой могут возникнуть, как их избежать и выпутаться из них, если уж возникли. Ведь всегда есть возможность относиться друг к другу более лояльно.

На сегодня проект успел помочь десяткам семей исправить свои семейные ситуации, обеспечив при этом детям реальный шанс на счастливую и благополучную взрослую жизнь. Не всегда результата было достичь просто, а порой это оказывалось и вовсе невозможным. Но положительная динамика наблюдается всегда. Чаще всего родителям удается полностью изменить свою жизнь и отношения в семье, избавиться от насилия и вредных привычек. А здоровые и полноценные детишки – лучшая награда.

Особенности четвёртого сезона

Специалисты проекта успели поработать с самыми разными детьми, и вот в четвертом сезоне они решили сосредоточить свои усилия на подростках. Это тот возраст, в котором дети сложнее всего поддаются воспитанию, да и вообще влиянию взрослых. Они уже считают себя взрослыми и самостоятельными, не так восприимчивы к дурным манерам воспитания в семье. В то же время именно в этом возрасте у них появляется склонность к самостоятельной деградации.

Тут работает много факторов: желание выделиться, дурное влияние сверстников, попытки казаться взрослее, «научившись» курить… Это именно тот возраст, в котором человек чаще всего начинает «скатываться». В подростковом возрасте закладывается фундамент взрослой жизни, и задача психологов и социологов проекта заключается в том, чтобы убедиться, что фундамент заложен правильно.

Основная проблема заключается в том, что подростка перевоспитать невозможно. К счастью, всегда есть возможность изменить его отношение к собственной жизни, помочь взглянуть в правильном направлении – направлении счастливого будущего, полного перспектив и возможностей. Любой человек хочет хорошей жизни, и если дать ему правильные подсказки, то он обязательно выберет правильный путь.

Последовательность и методичность – путь к успеху

Всё начинается со всестороннего обследования каждого из членов семьи. Психологи и социологи проекта определяют их состояние здоровья, выясняют, на какой стадии находятся отношения в семье. Собрав всю необходимую информацию, они выявляют главные проблемы, с которыми следует бороться. Далее разрабатывается план для улучшения ситуации. Этот план индивидуален для каждой семьи.

Каждый член семьи получает список рекомендаций, что следует предпринять именно ему. Кроме того, имеются специальные задания, которые следует выполнять время от времени. Итоги программы подводятся каждую неделю, всего первый этап занимает три недели. Именно три недели необходимо любому человеку на то, чтобы полностью изменить состояние своей психики, пересмотреть отношение к жизни и близким людям.

В самом конце, когда все испытания позади, а результат изнурительной работы по самосовершенствованию поражает воображение, каждая семья получает особый бонус. Специалисты составляют специальный прогноз на жизнь их ребёнка, причем, до 40 лет. Он будет включать шокирующее описание той жизни, которую мог прожить ребёнок, и той, которую проживёт благодаря участию в проекте.

Смотреть Кохана ми вбиваємо дітей 4 сезон / Дорогая мы убиваем детей 4 сезон онлайн

1 серия выпуск 28.01.2014

запрещено правообладателем

2 серия выпуск 04.02.2014

3 выпуск 11.02.2014

4 выпуск 18.02.2014

5 выпуск 25.02.2014

6 выпуск 4.03.2014


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.