Компаньоны 4 сезон / Франклин и Бэш (2014) сериал 4,5,6,7 серия

Компаньоны 4 сезон / Франклин и Бэш (2014)  сериал  4,5,6,7 серия

Оригинальное название:  Компаньоны / Франклин и Бэш / Franklin & Bash
Год выхода: 2014
Страна: США
Жанр: драма, сериал, комедия
Режиссеры: Джейсон Энслер, Стив Робин
Актёры:  Брекин Мейер, Гарсель Бове,  Марк-Пол Госселаар,   Рид Даймонд, Кумэйл Нанджиани, Стефани Карпентьери, Карина Родригез,  Клэр Коффи, Майкл Ковингтон, Дэна Дэвис

Описание:

Джаред и Стивен – молодые адвокаты. Им удалось одержать победу в громком и непростом судебном процессе над Дэмиэном Карпом, представляющим интересы крупной организации. Вы узнаете, когда будете сериал Франклин и Бэш / Компаньоны 4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что после этого случая парни получили приглашение по работе от известной юридической конторы. Им было обещано, что они, как и прежде, будут заниматься теми делами, которые захотят, но при этом будут получать поддержку организации.

Напарники принимают предложение, и вскоре к их команде присоединяются помощники в лице бывшей осужденной Кармен Филлипс и Пиндара Сингха, страдающего боязнью открытых пространств.

Джаред обладает способностью убеждать своих собеседников в чем угодно, а вот Стивен постоянно попадает в неприятные истории, наносящие вред не только себе, но и людям, его окружающим.
Всего будет Франклин и Бэш 4 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке

Смотреть Франклин и Бэш 4 сезон / Компаньоны онлайн

1 серия

2 серия рус

3 серия на русском

4 серия пока англ

5 серия пока англ

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.