Королевы ринга (2013) фильм

Королевы ринга (2013)  фильм

Оригинальное название: Королевы ринга / Les reines du ring
Год: 2013
Жанр: комедия
Страна: Франция
Премьера в России 15 августа 2013 года
Режиссер: Жан-Марк Рудницкий
В ролях: Андре Дюссолье,  Оливье Брайтмен, Марилу Берри, Люси-Сериз Буве, Натали Бэй, Одри Флеро,  Вероник Барро, Корина Масьеро
Дата выхода в мире 12 июня 2013 года

Описание:

Мир современный перевернул с ног на голову массу понятий, подмена которых произошла почти естественно. Сегодня ни у кого не вызывают недоумения мужественная женщина или, скажем, женоподобный мужчина. Все смешалось, роли противоположных полов перепутались. Если раньше мужчины делали ставку исключительно на силу, а женщины – на мягкость и грацию, то теперь нельзя однозначно характеризовать ни тех, ни других.

Разве зазорно для женщины на ринге доказать, что она сильнее, что заслуживает уважения, ею можно восхищаться. Роза, главная героиня фильма, желает всем сердцем растопить лед в душе своего одиннадцатилетнего отпрыска. Мать и сын никак не могут найти общего языка. Узнав об увлечении сынули боями на ринге, безумная мамашка загорается не менее безумной идеей – она проведет агитацию среди своих коллег по работе, таких же кассирш в супермаркете, как и она, и они создадут настоящую бойцовскую команду. Подумаешь, руками махать. Пара пустяков.

Подруги согласились. Если бы «дамочки за тридцать» знали, на что «подписались». Это со стороны реслинг – вовсе не спорт, а так, баловство. На деле же выяснилось, что представления работниц торговли далеки от истины. Но решение принято, наставник назначен, пора приступать. Бывший профессионал этого дела понимает, с каким «материалом» ему придется работать, однако отступать не намерен.

Опытный спортсмен не дает авантюристкам опомниться, как для них начинается совсем другая жизнь. Никто не говорил, что будет легко. Изначально провальная идея вдруг неожиданно вырисовывается в нечто вполне осязаемое. Непонятно откуда у женщин появляется уверенность в собственных силах, а все сомнения безвозвратно уходят. Одержат ли они такую важную для себя победу, узнаете, начав новый комедийный французский фильм «Королевы ринга» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер фильма Королевы ринга HD 720p

Фильм Королевы ринга 2013 смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.