Красавчик (2012) cмотреть сериал (все серии)

Красавчик (2012) cмотреть сериал  (все серии)

Оригинальное название: Красавчик / Настоящий мужчина
Год: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Александр Черных
Дата выхода в России 15 сентября 2013 года
Жанр:  комедия, отечественный,  мелодрама
В ролях: Александра Попова,  Софья Райзман, Марат Башаров, Игорь Ларин, Алексей Колубков, Карина Реука,  Инна Сухорецкая, Александр Пацевич

Описание:

Главная героиня сериала «Красавчик», снятого российскими кинематографистами, была студенткой престижного ВУЗа. Девушка отлично осознавала, что одного факта пребывания в стенах этого учебного заведения и получения диплома будет маловато для удачного трудоустройства в будущем. Поэтому целеустремленная барышня усердно грызла гранит науки, не пропуская ни одного занятия. Конспекты лекций нашей героини были эталоном безупречности, а ее систематические ответы на семинарах приятно удивляли преподавателей глубиной и содержательностью. Естественно, при таком подходе к делу девушка вполне справедливо слыла украшением ВУЗа, а ее успешная карьера считалась лишь вопросом времени. Блестящая защита дипломной работы, где лучшей студентке стоя аплодировали убеленные сединами профессора, стала логическим завершением пяти лет напряженной работы.

Казалось бы, наниматели должны выстраиваться в очередь, чтобы заполучить такого перспективного специалиста, но события развивались совсем по другому сценарию. Когда наша героиня пришла устраиваться на работу, ради которой она днями и ночами штудировала учебники, ей отказали. А причина такого решения была поистине возмутительной: эта вакансия открыта лишь для мужчин!

В такой ситуации многие барышни горестно вздохнули бы да и пошли искать другую фирму, которая не предъявляет к соискателям на должность такого дискриминационного требования, но наша героиня не ищет легких путей. Девушка затевает весьма опасную авантюру, чтобы все-таки претворить в жизнь свою мечту.
А что из всего этого получится, вы без проблем узнаете на нашем сайте, где можно сериал «Красавчик» 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Смотреть фильм Красавчик 2012 онлайн

1 серия HD 1080

2 серия HD 1080

3 серия HD 1080

4 серия HD 1080


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.