Кровные узы (2013) фильм

Кровные узы (2013)  фильм

Оригинальное название: Кровные узы / Blood Ties
Страна: Франция, США
Режиссер: Гийом Кане
Жанр: драма, криминал,  триллер
В ролях:  Гриффин Данн, Зои Салдана, Ноа Эммерик, Марион Котийяр, Маттиас Шонартс,  Лили Тейлор, Клайв Оуэн,  Джеймс Каан, Мила Кунис
Премьера в России  ноябрь 2013 года

Описание:

В городе Нью-Йорке в 1974 году на свободу после длительного тюремного заключения выходит 50-летний Крис. Он был осужден за убийство. Благодаря своему примерному поведению и отсутствию замечаний, его выпускают намного раньше срока.

Если вы решите фильм Кровные узы 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то узнаете, что чувствует человек, выйдя за тюремные ворота впервые за многие годы. Его встречает младший брат Фрэнк, который работает в полиции. Братья с детства довольно сильно отличались друг от друга и характерами, и взглядами на жизнь. В итоге Крис оказался в тюрьме, а Фрэнк, напротив, стал служителем закона.

Младший брат хочет верить в то, что Крис изменился: он всячески пытается сгладить период адаптации для него. Конечно, тот слишком много времени провел за решеткой, поэтому абсолютно не представляет, как вести себя среди обычных граждан. Фрэнк помогает родственнику найти жилье, устраивает на работу и даже примиряет с бывшей женой Моникой и детьми. Но тихая спокойная жизнь Крису неинтересна: очень скоро он вновь принимается за старое. Фрэнк воспринимает это как предательство, поскольку брат просто-напросто наплевал на его заботу и затраченные усилия. Он принимает решать оставить Криса в покое и дать ему возможность жить так, как тот считает нужным. Но сделать это не так просто, как кажется: судьбы братьев сплелись друг с другом слишком прочно.

Трейлер Кровные узы

Смотреть фильм Кровные узы 2013 онлайн

ноябрь 2013


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Шедевр! 100 из 10! Атмосфера, игра актеров, потрясающий фильм, переносит в другую эпоху, жизненный. О настоящей не простой братской дружбе!!!Как же давно не снимали такого великолепного кино! Отдельно спасибо за отличный перевод автору сайта!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.