Кухня 5 сезон 17 и 18 серия (97 и 98 серия)

Кухня 5 сезон 17 и 18 серия (97 и 98 серия)

Оригинальное название: Кухня 5 сезон
Страна: Россия
Жанр: комедия
Год выхода: 2015
В главных ролях актёры:   Марина Могилевская,  Марк Богатырев,  Дмитрий Назаров,  Дмитрий Нагиев,    Никита Тарасов,  Ольга Кузьмина,  Сергей Епишев,  Юлия Такшина,   Виктор Хориняк,  Елена Подкаминская

Описание:

Герои данного сериала уже давно не мечтают о тишине и спокойствии. У них абсолютно нет времени предаваться грёзам, ведь они должны решать многочисленные проблемы, переполняющие их жизнь. При этом трудностей зачастую бывает настолько много, что даже малейшая попытка отдохнуть и забыть на время о происходящем может превратить ситуацию в пугающую.

Не облегчает положение героев и тот факт, что они загружены работой. Их действия должны быть безупречными, ведь высокий статус ресторана требует максимального профессионализма его работников. Все клиенты обязательно должны быть довольны обслуживанием, все возникающие неурядицы должны моментально устраняться, а каждая неожиданность должна восприниматься стойко.

Словом, персонал «Клод Мане» загружен настолько, что зрители, которые станут сериал Кухня 5 сезон 17 и 18 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, просто не смогут не удивиться способностям героев. Те исхитряются не только успевать делать всё необходимое, но и оставляют себе время на личную жизнь. Иногда здесь бушуют такие страсти, которые не снились и самым опытным драматургам. Любят и ревнуют тут невероятно сильно. И то регулярно становиться источником проблем для всех окружающих, ведь сильные чувства не могут не влиять на существующую обстановку.

Смотреть Кухня Кухня 5 сезон 17 серия и 18 серия онлайн

97,98 серия HD

97,98 серия HD 720p


КУХНЯ 5 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.