Ледниковый период. Кубок профессионалов (09.02.2014) шоу 4,5 выпуск

Ледниковый период. Кубок профессионалов (09.02.2014)  шоу  4,5 выпуск

Оригинальное название: Ледниковый период. Кубок профессионалов
Год выхода: 2014
Ведущие:  Петр Чернышев, Анастасия Заворотнюк
Постановщики номеров: Илья Авербух и Александр Жулин
Комментируют выступления: Елена Водорезова, Владимир Гомельский
Жюри:  Виктор Петренк, Елена Чайковская,    Игорь Шпильбанд, Олег Васильев, Татьяна Тарасова

Описание:

Сочинская Олимпиада 2014 обещает порадовать нас несколькими новыми олимпийскими видами спорта. В частности, среди фигуристов отныне будет разыгрываться целых пять комплектов наград. Если до этого были только сольные и парные номера, то отныне в обязательную программу войдут и командные выступления. Что ж, пожелаем нашим спортсменам успехов в предстоящей олимпиаде, ведь в фигурном катании у нас всегда было немало наград. Но сегодня мы поговорим о другом масштабном проекте.

Сегодня мы предлагаем вам шоу «Ледниковый период. Кубок профессионалов» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Это амбициозный проект Первого канала, организаторы которого попытаются предугадать масштаб Олимпийских игр. Лучшие фигуристы страны и мира выйдут на лёд, чтобы показать всё свое искусство. Все они очень хорошо подготовились к предстоящей Олимпиаде, но согласились показать, на что способны, и в другом проекте.

Так же как и всемирное первенство, «Кубок профессионалов» состоит из нескольких туров. Администрация канала постаралась внести как можно большее сходство, а потому здесь точно также будет сыграно несколько конкурсов, в каждом из которых будут награждены собственные победители. Всё начинается с командных выступлений. Команды будет всего две, зато какие: «Сборная России» и «Сборная мира». Согласитесь, пафоса организаторам не занимать!

Первый тур «Кубка профессионалов» представляет собой командное противостояние. Сборным предстоит показать короткую программу и произвольный танец, во время которого на льду будут находиться все фигуристы одновременно. В следующем туре спортсмены покажут индивидуальные программы, как сольные, так и парные. Ну а самой яркой и пафосной частью шоу обещает быть его финал, ведь для финала каждый участник обязан приготовить собственную уникальную показательную программу.

«Сборная России«:  Мария Петрова и Алексей Тихонов, Татьяна Навка и Роман Костомаров, Алексей Ягудин,  Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Ирина Слуцкая,  Оксана Домнина и Максим Шабалин

«Сборная мира»:  Стефан Ламбьель,  Албена Денкова и Максим Ставиский, Елена Леонова и Андрей Хвалько, Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас,  Сара Майер, Фиона Залдуа и Дмитрий Суханов

Смотреть шоу Ледниковый период. Кубок профессионалов 2014 первый канал онлайн

1 выпуск 12.01.2014

2 выпуск 19.01.2014 (2 этап)

3 выпуск 26.01.2014 (3 этап)

4 выпуск 02.02.2014

5 выпуск

09.02.2014

6 выпуск

16.02.2014


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Чайковская унижает Стефана. Противно как. Ламбьель на несколько уровней выше Леши.

  • Очень нравится Стефан Ламбьель. С огромным удовольствием смотрю его выступления! Просто блеск! Чудесное шоу! Но другие парники тоже молодцы!

    • Смотрю проект только из-за Ламбьеля

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.