Любовь от всех болезней (2014) фильм

Любовь от всех болезней (2014)  фильм

Оригинальное название: Любовь от всех болезней / Суперхондрик / Супер — Нытик
Год выхода: 2014
Режиссер: Дани Бун
Страна: Франция
Дата выхода в России: 18 сентября 2014 года
Актеры:  Этьен Шико, Этьен Шикоя, Брюно Лоше, Кад Мерад, Уоррен Заватта, Алис Пол,  Жан-Ив Бертело, Дани Бун, Джонатан Коэн, Марта Виллалонга, Жером Коммандор, Валери Боннетон
Жанр: комедия

Описание:

По мнению большинства докторов, самодиагностика – самая ужасная напасть. Одно радует – она излечима! Роман Фобер – типичный пациент, увлекающийся самодиагностикой. Будучи пожилым ипохондриком, он постоянно создает себе проблемы, придумывает страшные болезни и упрекает докторов в некомпетентности. Доктор Димитрий Звенка – единственный друг Романа, и даже он устал от постоянных истерик приятеля.

Не упустите возможность новый французский комедийный фильм «Любовь от всех болезней» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и уникальная методика лечения самодиагностики наверняка вам понравится. Роман так достал Димитрия, что тот придумал для него кардинальный способ лечения. Если бы точным, доктор решил ударить в корень проблемы – найти Роману женщину. Тому идея показалась неплохой, и он решил приударить… за сестрой Димитрия.

Трейлер Любовь от всех болезней HD 720p

Фильм Любовь от всех болезней смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Не плохой фильм! Есть довольно хорошие шутки, да и сюжет есть. Не то, что бы я была в восторге, но глянуть один раз можно.

  • Еще раз убедилась, что французские комедии самые-самые! :sup: Они действительно смешные , юмор у них хороший и добрый, без пошлости и черноты

  • Если честно,у меня аллергия на французский юмор,но всё же решил посмотреть этот фильм!!Отсмотрел 35 минут хронометража-пару раз улыбнуло!!Дальше не стал над собой издеваться.4/10 8)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.