Ральф (2012) мультфильм

Ральф (2012)  мультфильм

Оригинальное название: Ральф 2012 / Wreck-It Ralph
Год выхода: 2012
Страна: США
Жанр кино: комедия, семейный, мультфильм
Режиссер: Рич Мур
Озвучивали: Джон Си Райли, Эди МакКлёрг, Сара Силверман, Минди Калинг, Джейн Линч, Деннис Хейсбёрт
Премьера в России 1 ноября 2012 года
Дата выхода мультфильма «Ральф» в мире  1 ноября 2012
Качество: HD 720p

Описание мультфильма:

Анимационный фильм «Ральф» — еще одно чудесное произведение современного кинематографа. При создании мультфильма были использованы все технологии компьютерной 3D анимации. Поэтому все герои получились весьма реалистичными, а эффекты и декорации как нельзя лучше помогают проникнуться духом мультика. Режиссером «Ральфа» является Рич Мур. Кроме собственно режиссерской работы ему не чужда продюсерская, актерская и работа сценариста. Рич Мур еще раз доказал, что снимать мультфильмы можно не только для детей, но и для взрослых. Успех кинопроизведения от такой целевой аудитории нисколько не уменьшается.

Мультфильм снят на знаменитой «Walt Disney Animation Studios», что служит немалым плюсом к рекламе, а также гарантирует отменное качество самой съемки.

«Ральфа» можно смело назвать последователем «Футурамы» и «Симпсонов». Кстати, последний стал самым длинным мультсериалом в телевизионной истории США. Чем они запомнились и покорили зрителя? Во-первых, вместе с данными мультфильмами на телеэкраны массово проникла сатира на самые злободневные темы, а во-вторых, неприкрытая и легкоузнаваемая пародия стали визитной карточкой многих современных мультиков и анимационных фильмов.

Сюжет мультфильма построен на рассказе о судьбе одного известного персонажа из компьютерных игр. Зовут его Ральф 2012. Дети «девяностых», которые с замиранием сердца «рубились» в свое время на восьмибитной игровой приставке, наверняка помнят его.

Наш герой за всю свою жизнь не сделал ничего хорошего. О нем идет слава громилы-разрушителя, а негативное отношение со стороны окружающих стало нормой. И тогда Ральф решает кардинально изменить жизнь. Как он это сделает? Через шнур питания герой попадает в мир компьютерных игр разных поколений. Это не обязательно стрелялки и войнушки. Нет. Ему придется испытать себя в разных ролях, освоить много специальностей, сделать много дел. Например, без помощи Ральфа не обойдется сержант Калхун, ведущий борьбу с инопланетянами.

Когда Вы полностью погрузитесь в мультфильм «Ральф» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то сразу же вспомните таких компьютерных героев как Мортал Комбат, Соник, Стрит-Файтер, Пакку-Ман. Сколько времени проводили с ними в детстве современные молодые люди 22-28 лет! Даже сейчас, читая описание мультфильма, они с грустью вспоминают минувшее! Да, хорошо тогда было… Кроме указанного молодого поколения, анимационный фильм с удовольствием могут посмотреть любители качественной 3D анимации и современных компьютерных технологий, а также те, кто ценит юмор и сатиру, распространенную среди настоящих игроманов. Люди, не посвященные в тематику, вряд ли смогут оценить мультфильм.

Смотреть Ральф мультфильм 2012 онлайн в хорошем качестве DVDrip

 


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Это супер мульт!!!На одном моменте я даже расплакалась!!!!Советую всем!!! 1000000000/10:-) ….В конце под музон танцевать начала … :-)

  • вспомнил свою первую приставку…)да наши старые любимые пусть и такие квадратные персонажи)

  • :mrgreen:

  • :arrow: Нормально ;-)

    • только звук еще плохой :)

  • :evil: :cool:

    • хорошей озвучки пока еще нет

  • Когда будет качество? :mrgreen: бедные мои глаза…

    • DVD выходит в марте 2013 года

  • круто. мне понравилось :x

  • прикольный мультик

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.