Невезучие (2003) фильм

Невезучие (2003)  фильм

Оригинальное название: Невезучие / Tais-toi!
Страна: Франция
Год выхода: 2003
Жанр:  криминал, про киллеров , комедия, про месть
Актёры: Орельен Рекуан, Жан-Пьер Мало, Жан Рено, Ришар Берри, Венсан Москато,  Тикки Ольгадо,  Андре Дюссолье, Жерар Депардье,  Лоран Гамелон, Жан-Мишель Нуари
Режиссер: Франсис Вебер
Дата выхода в России:  25 декабря 2003 года

Описание:

Квентин – глупый и ужасно болтливый человек, решивший ограбить банк. Однако он был взят на месте преступления и отправлен в тюрьму, где начал сводить с ума сокамерников своей постоянно болтовней. Вы узнаете, начав фильм Невезучие смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что из-за этой черты характера парня постоянно переводят из камеры в камеру. Но однажды начальнику исправительного учреждения приходит в голову мысль воспользоваться умением Квентина доводить людей до бешенства.

В тюрьму поступает новый преступник – молчаливый верзила Руби, ограбивший машину инкассаторов и спрятавший деньги. Руби помещают в одну камеру с Квентином в надежде на то, что последнему удастся разговорить молчуна. Но полицейские и подумать не могли, что эти двое столь непохожих друг на друга людей сойдутся и станут друзьями. Ситуация поворачивается таким образом, что теперь Руби постоянно зависит от безумных планов Квентина, а тот, в свою очередь, очень хочет помочь своему новому другу, вследствие чего они оба то и дело попадают в нелепые ситуации.

Фильм Невезучие смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • “Такое пятно было, я подумал – вот бы доктору показать” Бесподобный фильм, очень часто цитирую его)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.