Неизбежное поражение Мистера и Пита (2013) фильм

Неизбежное поражение Мистера и Пита (2013)  фильм

Оригинальное название: Неизбежное поражение Мистера и Пита / The Inevitable Defeat of Mister and Pete
Страна: США
Год выхода: 2013
Жанр: драма
Премьера в России: 2013 год
Режиссер: Джордж Тиллман мл.
Актёры:  Джеффри Райт,  Энтони Маки, Адевале Акинойе-Агбаже, Хулито МакКаллум, Джордин Спаркс,  Дженнифер Хадсон

Описание:

Никогда заранее не знаешь, что приготовила для тебя судьба, а потому нельзя зарекаться ни от чего, даже будучи абсолютно уверенным в завтрашнем дне. Всё может измениться в один миг. Так происходит и у главных героев фильма, который мы предлагаем вам сегодня посмотреть.

Эти двое парней оказались без присмотра и поддержки после того, как их мать попала за решетку. И теперь они и сами, в попытках найти своё место в этой жизни, оказались замешанными в не совсем легальные дела. Как следствие, у них на «хвосте» полиция, но даже это не главная их неприятность на данный момент.

Воспользовавшись возможностью фильм «Неизбежное поражение Мистера и Пита» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы сможете узнать, чем же закончится эта история, и смогут ли наши герои сообща решить все свои проблемы.

В столь сложной ситуации они понимают, что никому больше не могут доверять, только друг другу. А ведь парням всего лишь 23 года на двоих. 14-летний Мистер и сам еще не готов к взрослой жизни, а ему вдобавок нужно заботиться о 9-летнем братишке Пите. Разве могла жизнь придумать более серьезное испытание для столь юных ребятишек?

Трейлер Неизбежное поражение Мистера и Пита

Фильм Неизбежное поражение Мистера и Пита 2013 смотреть онлайн

в 2013 году


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.