Новогодние приключения Маши и Вити (1975) фильм

Новогодние приключения Маши и Вити (1975)  фильм

Оригинальное название: Новогодние приключения Маши и Вити
Страна: СССР
Год выхода: 1975
Режиссеры: Геннадий Казанский, Игорь Усов
Жанр: фэнтези, семейный, приключения, музыка
В ролях актёры: Наталья Симонова,  Вера Титова, Любовь Виролайнен,  Ирина Борисова, Валентина Кособуцкая,  Николай Боярский, Борис Смолкин, Георгий Штиль,  Михаил Боярский

Описание:

Витя и Маша – добрые дети, на голову которых выпали недобрые испытания. Им придется побывать в сказочном королевстве, найти правду и спасения, научиться быть другими, пообщаться с былинными да сказочными героями… Эх, ну сколько же всего им придется сделать, сколько же всего придется пережить! Но приключения их будут невероятно яркими, зажигательными и по-настоящему веселыми! А еще они будут окутаны просто невероятным очарованием новогодней сказки, новогодней радости.

С кем придется встретиться главным героям?

В новогодней праздничной сказке не обойдется без смешных песенок, зажигательного юмора, потрясающих историй, рассказанных чудищем Лешим, Бабой-Ягой (костяной ногой, кто не помнит с детства!), Кощеем Бессмертным (тощим как палка) и Котом Матвеем (этот котик умеет рассказывать истории, «баюкая» так, что и во сне не предвидится!). А все дело в том, что сказочное королевство страдает от пакостей страшного Кощея. Тот вечно придумывает такие подлости, которые приходится расследовать всем царством! На сей раз он решил жениться на Снегурочке, отобрав ее очарование у честного народа! Внучка Санты сопротивлялась всеми силами, но только чары Кощея оказались сильнее. Заманил в ловушку, украл, сделал свое черное дело. Эх, подлый Кощей! Никто из сказочных существ не может ему противостоять. А Витя да Маша – реальные герои, которым коварство Кощея, злость Бабы-Яги, долгие рассказы Кота Матвея придется пережить! Они готовы на все ради спасения судьбы сказочного королевства, но ребята даже не подозревают, насколько сложным будет это самое спасение…

Советский детский фильм Новогодние приключения Маши и Вити смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Смотреть фильм Новогодние приключения Маши и Вити онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.