Последователи 2 сезон (2014) сериал (все серии)

Последователи 2 сезон (2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: The Following Season 2 / Последователи 2 сезон
Год: 2014
Страна: США
Жанр: драма, сериал,  триллер,  криминал, детектив
Режиссеры:   Джошуа Батлер, Лиз Фридлендер
Актёры: Энни Пэррис,  Джеймс Пьюрфой, Шон Эшмор, Кайл Кэтлетт, Кевин Бейкон, Нико Торторелла,  Ли Джан Ли,  Натали Зиа,   Грег Пол
Дата выхода в России 19 января 2014 года

Описание:

Началась эта история в 2004 году, когда был арестован Джо Кэрролл. На первый взгляд, это обычный профессор колледжа, интеллигентный и харизматичный мужчина, читающий лекции по мировой литературе и, в частности, по произведениям Эдгара Алана По. Никто даже не догадывался, на что он тратит своё свободное время. Он же оказался кровавым маньяком, убивавшим женщин.

Несколько лет Джо провёл в тюрьме, после чего ему каким-то непонятным образом удалось сбежать. Он вернулся к старым привычкам и возобновил свои кровавые убийства, правда, больше не преподавал в университете. За ним по пятам идёт Райан Харди – агент ФБР, арестовавший его в прошлый раз. Ему снова удается выследить маньяка, но цена, которую он за это заплатил, непомерно велика.

Предлагаем вам сериал «Последователи» 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, чтобы узнать, как всё прошло. На этот раз Джо был не арестован, а убит при задержании, так что с той историей покончено. Райан же был тяжело ранен в перестрелке, а кроме того, он потерял любимую женщину. Всё это сильно сказалось на его психике, поэтому ему пришлось отойти от дел.

Сейчас он посещает психотерапевта и преподает в академии, стараясь не думать о прошлой жизни и своей потере. Но едва его жизнь начала налаживаться, криминальный мир снова встрепенулся. Происходит новая серия убийств, причем почерк точно соответствует стилю убитого Джо Кэрролла. По следам своего «учителя» идут последователи Кэрролла, одержимые его образом. Но и Райан также одержим этой историей, и сейчас он снова хочет вернуться в игру.

Всего будет Последователи 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15 серия на русском языке

Смотреть сериал Последователи 2 сезон онлайн

 удалено правообладателем

1 серия LostFilm

2 серия LostFilm

3 серия

4 серия LostFilm

5 серия LostFilm

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.