Давай знакомиться (2013) сериал

Давай знакомиться (2013)  сериал

Оригинальное название: Привет, девушки / Hello Ladies
Страна: США
Жанр: комедия
Премьера в России: 2013 год
Режиссер: Джулиан Фарино
В ролях актёры: Уилл С., Нейт Торренс, Lee Kholafai,  Кевин Уайзман, Рослин Джентл, Кристин Вудс, Стивен Мерчант, Эрик А. Уильямс, Криста Флэнеган,  Андре Бойер

Описание:

Иногда люди готовы пойти на что угодно, лишь бы их давняя мечта или сильное желание были воплощены. Главный герой данного сериала по имени Стефан прекрасно показывает это на своем примере. Стефан всегда был скромным, тихим и довольно неприметным юношей, который мечтает найти настоящую любовь. Родился он в чопорной Англии, здесь же провел все детство и вырос. Только вот Стефану не нужна такая же тихая и скромная Золушка, поэтому он решил отыскать для себя Королеву. Этот манящий блеск призрачной мечты и привел его в скором времени в то самое место, где царит вечный праздник — в город Лос-Анджелес.

На новом для себя месте Стефан и начинает искать самую яркую, неповторимую и красивую. Его абсолютно не смущает то, что он абсолютно не вписывается в здешнее общество избалованных и богатых девиц. Просто ему нужно отыскать Королеву бала, и он обязательно ее найдет! На нашем сайте можно сериал Давай знакомиться смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Смотреть сериал Давай знакомиться онлайн

трейлер

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Слабоват, выставляет веб программиста — полным придурком.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.