Пробуждение (1990) фильм

Пробуждение (1990)  фильм

Оригинальное название: Пробуждение / Awakenings
Год: 1990
Страна: США
Жанр кино: драма
Режиссер: Пенни Маршалл
В ролях: Джудит Мэлина,  Джон Хёрд, Рут Нельсон, Роберт Де Ниро, Робин Уильямс, Элис Драммонд, Джули Кавнер,  Пенелопа Энн Миллер
Дата выхода в мире 12 декабря 1990 года

Описание:

Главный герой фильма «Пробуждение» Малколм Сэйер – врач и учёный, поставивший своей жизненной целью создание лекарства, способного поставить на ноги людей, пораженных редким заболеванием, приковавшим их к больничной койке. Похоже, что он добился успеха и смог создать препарат, излечивающий больных этой болезнью, вот только перед тем как поступить в серийное производство, лекарство должно пройти всестороннее исследование.

Самым первым пациентом, на котором Сэйер решил испробовать своё лекарство, стал Леонард. И вот происходит настоящее чудо, свидетелем которого станете и вы, если будете фильм «Пробуждение» 1990 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на страницах нашего сайта. Леонард пробуждается, и болезнь, до этого сковывавшая его тело, отступает.

Сэйер же пробуждается вместе с ним, ведь для него пациент, спасенный от неизлечимой ранее болезни, словно собственный ребенок, который заново родился. Это пробуждение наполнено радостью и энтузиазмом, что в корне меняет главного героя. Ранее застенчивый и робкий, доктор Сэйер смелеет и начинает давать лекарство другим больным. Насколько успешным будет продолжение эксперимента, смотрите сами.

А чтобы вы поскорее решились на онлайн-просмотр, мы на всякий случай уточним, что главные роли в этом фильме исполняют давно полюбившиеся нам актеры. Роль доктора Сэйера досталась Роби Уильямсу, а роль пробудившегося пациента Леонарда блестяще исполнил Роберт де Ниро.

Смотреть фильм Пробуждение 1990 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Это очень хороший фильм! Еще один лучик света в нашем суматошном мире, спасибо тем кто снимает такие фильмы. По смыслу похож на фильм Поллианна, что нужно ЖИТЬ.

  • Этот фильм лишнее доказательство тому, что плохих фильмов с Робином Уильямсом не бывает. )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.