Прощайте, доктор Фрейд (2004) фильм

Прощайте, доктор Фрейд (2004)  фильм

Оригинальное название: Прощайте, доктор Фрейд
Жанр: комедия
Страна: Россия
Режиссер: Марина Мигунова
Актёры: Леонид Громов, Илья Древнов,Ирина Гринёва,  Виталий Гогунский,  Александра Назарова, Вадим Михалев,  Сергей Чонишвили, Юлия Рутберг
Премьера в России: 1 ноября 2004 года

Описание:

Режиссерский дебют Марины Мигуновой наделал немало шума в кинематографических кругах. Гламурный бурлеск ослепил глаза, юмор порадовал, а комичность ситуаций заставила аплодировать (сценарий фильма признан лучшим в год выхода картины). История о том, как современные жители мегаполисов врачуют души у модных психоаналитиков, как кидаются к ним за помощью, столкнувшись с малейшей проблемой (вселенского масштаба). Мораль о том, что все лечит только любовь, не подчиняющаяся никаким законам. Вы согласитесь с этим утверждением, когда начнете фильм Прощайте, доктор Фрейд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Все случается накануне Нового года.

Часы отсчитывают последние дни уходящего года. Главному герою именно сейчас даруют желанную свободу. Он стал жертвой несправедливого обвинения. Ложный донос, арест, суд. Теперь все позади, но в душе-то обида осталась, и желание призвать к ответу обидчика тоже никуда не делось. Осужденному без вины удается вывести на чистую воду главного злодея. Дальше все закручивается в предпраздничную карусель, которая в итоге вывезет всех «пассажиров» к абсолютному счастью. Ночь-то новогодняя, значит – волшебная.

Фильм Прощайте, доктор Фрейд 2004 смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.