Реальные пацаны 7 сезон 12 серия

Реальные пацаны 7 сезон 12 серия

Оригинальное название: Реальные пацаны 7 сезон 12 серия Возвращение в Пермь
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Актёры:   Владимир Селиванов (III), Валентина Мазунина,  Зоя Бербер, Армен Бежанян, Мария Скорницкая,  Марина Федунки, Станислав Тляшев,  Антон Богданов
Жанр: комедия

Описание:

Сериал про обычного парня из Перми, находящегося на пороге исправления, поверг в неописуемый восторг зрителей канала ТНТ. Но всё однажды заканчивается, вот и новый сезон «Реальных пацанов» станет заключительным. Зрителям, конечно же, очень понравилось наблюдать за ключевыми персонажами, в каждом из которых просматривался кто-то из знакомых. Многие узнавали даже себя любимого. Из-за этого сериал смотрелся очень естественно, и это предопределило успех.

И всё же исправительный срок Коляна подходит к концу, а значит, закругляется и шоу, в котором он снимается. Самое интересное авторы оставили напоследок, и мы настоятельно рекомендуем вам прямо сейчас сериал «Реальные пацаны» 7 сезон 12 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 ТНТ. Главной интригой последнего сезона станут отношения Коляна и Леры. Как вы помните, Москва довела главную пару сериала до развода.

Но Колян постоянно думает о бывшей жене, да и Лера вернулась в Пермь одинокой. Быть может, они были бы уже вместе, но наш герой нашел утешение в местной красотке Наташе. Девушка настолько ему приглянулась, что он даже позвал её замуж. Неужели это произойдёт? Или им с Лерой всё же удастся восстановиться отношения? Ведь все мы прекрасно видим, как они смотрят друг на друга. Не может быть, чтобы они не хотели всё вернуть…

Смотреть Реальные пацаны 7 сезон 12 серия онлайн

18.09.2014

РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ 7 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • 11 серия наконец даёт понять, что судьба по-тихоньку начинает переставать изливать тонны говна на Коляна и его друзей, наконец-то

  • Коля красава! Вот что значит настоящий отец)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.