Рокки Бальбоа (2006) фильм

Рокки Бальбоа (2006)  фильм

Оригинальное название: Рокки Бальбоа / Rocky Balboa
Год выхода: 2006
Страна: США
Режиссер: Сильвестр Сталлоне
В ролях актёры: Сильвестр Сталлоне, Лу ДиБелла, Тони Бертон, Берт Янг, Джеймс Френсис Келли III, Антонио Тэрвер, Талия Шайр, А Дж. Бенза, Джеральдин Хьюз, Майло Вентимилья
Жанр кино: боевик, спортивный, драма, про бокс
Дата выхода в России:  25 января 2007 года

Описание:

Так уж вышло, что добившийся мировой славы и любимый всеми боксер по имени Рокки Бальбоа после стремительного успеха оказался на длительный промежуток времени не у дел. Рокки решил заняться ресторанным бизнесом, а его душа не находит покоя, ведь он до сих пор никак не может полностью оправиться от недавней смерти своей супруги Эдриан. Чтобы хоть как-то развеять эту пустоту внутри себя, Рокки решает вновь вернуться на привычный ему ринг, чтобы принять участие в небольших локальных боях среди боксеров в легком весе. Вскоре обстоятельства в жизни Рокки Бальбоа сложатся таким образом, что он будет вынужден выйти на ринг и поскорее дать бой ныне действующему чемпиону-тяжеловесу по имени Мэйсон Диксон. Пресса обойти стороной такое событие не может, поэтому ажиотаж складывается необычайный… На нашем сайте можно спортивный фильм Рокки Бальбоа смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Рокки Бальбоа онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • После этого фильма захотелось посмотреть все предыдущие….. а это многого стоит, ведь я не любитель бокса )))

  • Друзья, я хочу продолжения “Рокки Бальбоа 2″, я напишу Сильвестру на “Фэйсбук”. Меня зовут Ангелина Грэер, я муз. продюсер, создала благотворительный проект о Майкле Джексоне и я поклонница этого фильма. Какой же потрясающий фильм, супер дорогие мои. Хочу пожелать Сильвестру Сталлоне ещё много-много интересных ролей и продолжения этого великолепного фильма. Этот фильм смотрю очень часто и не устаю.

  • таких фильмов вы больше не увидите…он и в правду как в фильме,так и в жизни остался легендой..
    Просто реально отдохнул смотря этот замечательный фильм!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.