Самара 2 сезон 8,9 серия

Самара 2 сезон 8,9 серия

Оригинальное название: Самара 2 сезон СТБ
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр: мелодрама, отечественный
Актёры: Дарья Повереннова,   Юрий Батурин,  Полина Филоненко, Виталия Еньшина,  Виталий Герасимов,   Артур Смольянинов,  Ольга Арнтгольц, Луиза-Габриэла Бровина,  Леонид Громов

Описание:

Истории на медицинскую тему бывают разные: юмористические, почти фантастические и реалистичные? А иногда случается достойный микс всего перечисленного.

В жизни Олега Самарина, упрямца с большой буквы, царит вечная неразбериха. С одной стороны, он четко знает, чего хочет, с другой – добиваясь одного, теряет другое. Самара одержим работой. Молодой врач всем сердцем желает быть нужным всегда и везде. Его не пугают ночные дежурства, вечное состояние «боевой готовности». Очередной вызов заставляет забыть обо всем и просто мчаться по улицам города, чтобы успеть спасти чью-то жизнь. К Самаре не подходит определение «добрый доктор». Он просто доктор, но профессионал, каких поискать. Он может быть суровым, даже грубоватым, умеет убедить пациента или коллегу в своей правоте и в корне переломить ситуацию.

Люди в белых халатах – прежде всего люди, а потом врачи. В личной жизни у героя сложнейший кризис, – устав от ожидания, финансовых проблем, ушла жена, с новой подругой тоже все не так просто, – но Самара не спешит принимать серьезные решения. Он ждет, когда все уляжется. Время все расставит на свои места.

С коллегами бы разобраться. С приходом в дружную команду дамы-теоретика «производственный климат» претерпел изменения. Жару добавили бесконечные стычки доктора без диплома с доктором медицинских наук. Казанцева, привыкшая во всем следовать медицинским справочникам, шокирована «первобытными» повадками и взглядами коллеги. На нашем сайте можете сериал Самара 2 сезон 8 серия и 9 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Самара 2 сезон 8,9 серия онлайн

8 серия 20 марта

9 серия 24 марта

все серии


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Да, с пьянкой они реально нереально переборщили… да и вообще серия дурацкая…

  • Ребята, ну вы ж врачи! ну нафига ж так бухать? )))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.