Санктум (2011) фильм

Санктум (2011)  фильм

Оригинальное название: Санктум / Sanctum
Год выхода: 2011
Страна: США, Австралия
Режиссер: Алистер Грирсон
Жанр кино: боевик, приключения, драма, триллер
В главных ролях: Дэниэл Уилли, Риз Уэйкфилд, Шон Деннехи,   Элис Паркинсон, Йоан Гриффит,  Джон Гарвин,  Ричард Роксбург, Элисон Крэтчли,  Кристофер Бэйкер

Описание:

Дайвинг – удивительное занятие, таинственное, увлекательное и всецело поглощающее. Многие люди, попробовав погрузиться лишь однажды, посвящают этому всю последующую жизнь. В этом есть некая мистичность, некая романтика. Неудивительно, ведь на поверхности человеком исследовано всё, и найти что-либо новое и необычное не так просто.

А в толщах океанических вод хранится огромное множество настоящих тайн, которые нам пока только предстоит постичь. Не упустите возможность фильм «Санктум» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и таинства подводного мира предстанут перед вами во всей красе. Главные герои увлекаются не просто дайвингом. Они совмещают этот вид спорта с удивительной наукой спелеологией, не просто погружаясь на дно океана, но и исследуя пугающую глубину подводных пещер.

Итак, группа спелеологов исследует самую большую систему пещер, где есть и обычные пещеры, но наиболее интересными для ученых являются всё же подводные. Главная опасность заключается в риске застрять где-нибудь в подводном гроте, откуда просто так не выберешься. И вот команда ученых попадает именно в такую ловушку: внезапное наводнение отрезает их от выхода на поверхность.

Чтобы спасти свои жизни, ученые пытаются найти другой выход. Это очень сложно, и без трагедий не обходится. Сначала с подводной скалы срывается проводник Луко, потом погибает подружка Карла. От этого сам Карл сходит с ума и смертельно ранит другого коллегу. Происходит серия невообразимых инцидентов, и тем сложнее поверить, что в основе фильма лежат реальные события…

Фильм Санктум смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм основан на реальных событиях, пусть даже в вольном изложении! Может мне кто-нибудь назовёт кино в данном жанре, которое хотя бы близко может сравниться с “Санктумом” по качеству съёмок, игре актёров и напряжённости сюжета?! Только не надо говорить о “Спуске” и “Пещере” – этих страшилках для детей раннего школьного возраста!

  • Отличный фильм!!!! Мурашки от того, что все это было пережито кем-то в реальной жизни. Очень хорошо снято

  • Шикарный, красивый и реалистичный ФИЛЬМ !!!Я сама опускалась в пещеры и поняла, насколько они завораживают своей красотой и таинственностью. С удовольствием посмотрю его еще раз с семьей. СПАСИБО !!!

  • Мне не очень понравился 8 из 10. Молодой актёр даже заплакать не может, а только лицо кривит. Не впечетлил

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.