СашаТаня 4 сезон 3 серия

СашаТаня 4 сезон 3 серия

Оригинальное название:  СашаТаня 4 сезон
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: комедия
Актёры:  Андрей Лебедев,  Елена Бирюкова, Андрей Гайдулян,   Ксения Хаирова,   Алексей Климушкин,     Сергей Рудзевич,   Олег Новиков,  Валентина Рубцова, Татьяна Орлова
Режиссер: Михаил Старчак

Описание:

Перед вами ситком, повествующий о семейных буднях бывших персонажей «Универа». У Тани и Саши теперь появился сынок Лёшенька, так что хлопот заметно прибавилось. Некогда наши герои учились в университете — там и произошло их судьбоносное знакомство. Получив заветные дипломы, семья перебралась в Южное Бутово. Побродить по этому милому райончику вы сможете, решив сериал СашаТаня 4 сезон 3 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на ТНТ.

Сильвестр Андреевич, отец Саши, человек обеспеченный, но молодожены решили не брать денег, которые он активно предлагает. Сильвестр не намерен сдаваться так просто — он ведь любящий отец и примерный дедушка. Он не в силах отказаться от своих ненаглядных родственников. Поэтому олигарх принимает мужественное решение переселиться в неблагополучный район. Правда, его новую квартирку скромной не назовешь.

Сериал переполнен нелепыми и комичными ситуациями. Отчасти это сентиментальный проект, но хватает там и головокружительных приключений!

Смотреть СашаТаня 4 сезон 3 серия онлайн

САШАТАНЯ 4 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.