Сделай шаг 2 Лови момент (2013) фильм

Сделай шаг 2 Лови момент (2013)  фильм

Оригинальное название: Сделай шаг 2 / Make Your Move
Год: 2013
Страны: Корея Южная, США
Жанр кино: мелодрама
Режиссер: Дуан Адлер
В ролях актёры: Мики Исикава,  Уилл Юн Ли,  Джефферсон Браун, Изабелла Мико, Уэсли Джонатан,  Дерек Хаф,  БоА
Премьера в России: 8 августа 2013 года

Описание:

Танец всегда несет в себе особую энергетику. На его языке можно многое сказать. Каждое движение выражает чувство. Может, потому истории о героях, для которых танец – главная страсть, почти всегда находили свою аудиторию, своих благодарных зрителей. Можно вспомнить разные фильмы: о безумных баталиях на танцполе, об уличных танцах. Какова была популярность «Грязных танцев». Как трогательна история «Давайте потанцуем». Их много. Музыка, драйв, чувственность, красивые герои – рецепт успеха прост.

В центре сюжета Он и Она. Пусть их жизнь до сего дня прошла в разных городах, они росли и воспитывались в разных условиях, есть одна вещь, к которой они питают одинаково сильные чувства – искусство танца. Надо же такому случиться, что, оказавшись в огромном Нью-Йорке, парочка устроилась работать в один жутко модный ночной клуб.

Два сильных духом человека, два самородка. Но каждому из них важно завоевать свое «место под солнцем». Сделать это не так уж и просто. Отныне, для того чтобы выжить, конкуренты ежедневно должны доказывать друг другу и остальным, кто сильнее. Соперничество, как известно, не предполагает теплых отношений, тем более – дружбы. Так и случилось. Но постепенно все кардинально меняется. Молодые люди вдруг осознают, что в их сердца вошла любовь. Здорово, что, не говоря ни слова, в танце можно выразить абсолютно все.

По закону жанра, когда этапы тяжелого детства, переезда в большой город, зарождающегося успеха, обретения любви пройдены, должны последовать сумасшедшие испытания, которые выпадают на долю несчастных влюбленных. Авторы не стали отходить от этого правила и послали на голову современных Ромео и Джульетты кучу проблем и препятствий к их молодому счастью. Мелодрама трогательная, поэтому всем поклонникам этого жанра, всем, кто с удовольствием наблюдал за событиями первой части, советуем на нашей странице фильм «Сделай шаг 2″ Лови момент смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер фильма Сделай шаг 2 HD 720p

Смотреть фильм Сделай шаг 2 Лови момент онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм для женской аудитории, 14-16 лет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.