Политиканы (2013) сериал

Политиканы (2013)  сериал

Оригинальное название: Политиканы / Political Animals
Страна: США
Режиссер: Дэвид Петрарка
Жанр кино: драма, сериал
Актёры: Себастиан Стэн, Бриттани Исибаси, Сигурни Уивер, Карла Гуджино, Эллен Бёрстин, Эрика Линн Маршалек

Описание:

Политики – это такая особая каста людей, которые стоят у власти и при этом постоянно умудряются попадать в какие-то авантюры. Этот сериал имеет подходящее название, он рассказывает об американских политиках и их буднях.

Главная героиня — это легендарная и известная женщина, имя которой Эллейн Барриш. В чем же ее легендарность? А суть в том, что она когда-то была первой леди США – женой президента. После того как она развелась с могущественным мужем, она не стала отчаиваться и впадать в панику. Эта сильная женщина решила стать самостоятельной и найти себя в политике.

В какой-то мере опыт в этой сфере у нее был, ведь Эллейн долгое время следила за работой своего мужа и его карьерным ростом. Тогда женщина думала, что все не так сложно. Однако, столкнувшись с политикой лоб в лоб, она поняла, что только со стороны все кажется довольно понятным и простым.

Теперь героиня с головой окунется в океан проблем и хлопот, связанных с ее новой деятельностью. На фоне бесконечных переживаний, бед и несчастий, родной сын Эллейн Буг тоже вносит свою «лепту» в мамино дело. Он постоянно вставляет палки в колеса политической карьеры Эллейн. Но Барриш настроена решительно, она никому, даже самому близкому, не позволит помешать ей добиться поставленной цели.

Приглашаем на нашем сайте сериал «Политиканы» смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве.

Всего будет Политиканы 1 сезон 1,2,3,4,5,6 серия на русском языке

Смотреть Политиканы сериал онлайн

1 серия

УДАЛИЛ ПРАВООБЛАДАТЕЛЬ

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.