Серьезные отношения (2014) фильм

Серьезные отношения (2014)  фильм

Оригинальное название: Серьезные отношения
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: отечественная мелодрама
Режиссеры: Ольга Басова, Владимир Басов (младший)
В ролях актёры: Владимир Стержаков, Таисия Вилкова, Антон Хабаров,  Даниил Белых,   Денис Васильев,  Светлана Антонова, Елена Бирюкова,  Юлия Майборода, Алиса Ярославская
Премьера в России: 15 февраля 2014 года

Описание:

Серьезные отношения каждый понимает по-своему, но они всегда требуют полной самоотдачи, ведь семейная жизнь заключается не только в исполнении супружеских обязательств и совместном времяпровождении. Да, это всё логично и традиционно: вместе воспитывать детей, ездить в семейный отпуск, навещать родственников, ходить на ужин к соседям и друзьям семьи… Но в любых отношениях для счастья должно быть и ещё кое-что, нечто эмоциональное, душевное, идущее прямо от сердца.

Если присмотреться к семье Ирины и Игоря, то можно сразу заметить, что у них есть всё. Можете убедиться в этом, воспользовавшись возможностью сериал «Серьезные отношения» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Игорь – успешный московский бизнесмен, Ирина – не менее успешная и известная переводчица. Престижная работа, уютная квартира и дружная семья, в которую хочется возвращаться вечером – чего ещё можно пожелать?

И всё же, несмотря на хорошие отношения, у Ирины и Игоря давно остыло самое главное чувство, когда-то сведшее их вместе. Не осталось больше той искренней любви, толкавшей их на глупые поступки, и всепоглощающей страсти, сводившей их с ума. Осталась лишь привычка и добрая привязанность друг к другу. Впрочем, проблем с этим у них не было, пока на их пороге не появилась незваная гостья. Катя пришла, чтобы… продать им пылесос.

Всё дело в том, что девчонка недавно приехала в Москву из родного Вознесенска, чтобы ухаживать за заболевшей бабушкой. А поскольку ребёнку никто не доверяет серьезную должность, то для подработки пришлось устроиться на эту неблагодарную работу. Теперь она ходить по квартирам и презентует людям дорогие пылесосы. Стоит ли уточнять, что не все рады видеть её в своих квартирах? И вот именно с такой презентации и началось знакомство Кати с нашими героями…

Смотреть Серьезные отношения фильм 2014 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Сериал «Серьёзные отношения» был снят семейным дуэтом Ольги и Владимира Басовых. К слову, это первая совместная работа режиссёров, так что можно не сомневаться, что к съемкам они подошли очень ответственно. Снята эта история в формате мини-сериала из 4 серий. В главных ролях мы увидим популярных артистов, так девочку Катю играет недавно вспыхнувшая «звездочка» Таисия Вилкова. Также здесь присутствуют Юлия Майборода, Владимир Стержаков, Антон Хабаров, Светлана Антонова и Даниил Белых.

    На фоне приевшихся мелодрам сюжет выглядит достаточно свежо. В самом начале нас знакомят с успешной московской семьей. Игорь Северский – столичный бизнесмен, молодой и очень успешный мужчина. А ещё он любящий муж, на всё готовый ради красавицы-супруги. Ирине тоже есть чем похвастаться, кроме того, что она жена успешного предпринимателя. Она – профессиональный переводчик, и её услуги весьма востребованы в деловых кругах.

    Жизнь у семьи складывается прекрасно: у обоих престижная работа, они катаются на дорогих машинах, живут в огромной квартире, а в отпуск ездят на самые дорогие курорты мира. Именно этой стабильности и успеху противопоставляется история другой героини сериала. Екатерина – девушка-подросток, приехавшая в Москву из Вознесенска, чтобы ухаживать за своей одинокой бабушкой преклонного возраста.

    Поскольку в столице жить дорого, Кате приходится спешно искать работу. И вот она уже «промоутер» дорогой бытовой техники. Проще говоря, она ходит по квартирам и пытается продавать пылесосы. Иногда у неё даже получается. С попытки продать им пылесос и началось знакомство семьи Северских с Катей. Именно появление Кати и нарушило спокойное течение их жизни, им придётся многое изменить и многое переосмыслить.

  • наконец то уже премьера будет!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.