Скоро на экранах (2008) фильм

Скоро на экранах (2008)  фильм

Оригинальное название: Скоро на экранах / Program na winyan akat
Страна: Таиланд
Год выхода: 2008
Режиссер: Сопон Сукдаписит
Жанр кино: ужасы, триллер
Актёры: Воракарн Роджанаватчра, Тханапорн Аморнсин, Саринрат Тхомас,  Падипхат Канокаморнсин,  Ванчат Квангмуанг, Орапхан Арджсамат
Дата выхода в России: ноябрь 2013 года

Описание:

Интересный и крайне необычный таиландский фильм от режиссера по имени Сопона Сукдаписита. Сама кинолента снята в жанре «ужасы» и носят странное название «скоро на экранах».

А сюжет в картине закручен вокруг фильма, копии которого попадают в руки к главным героям фильма – ребятам. А сюжет картины был снят по событиям одной маленькой деревушке. По легенде, давным-давно некая ужасная Шомбе похитила маленьких детишек, однако родители смогли совершить правосудие над монстром. Однако спустя некоторое время злобный дух вновь явился за малышами…

Эта картина наверняка сможет приятно вас удивить. Интересный сюжет, довольно неплохие актеры и актуальный жанр – все важные пункты для хорошего фильма выполнены на сто процентов. Остается лишь одно – убедиться в этом самим. А для этого нужно всего лишь воспользоваться такой замечательной функцией на нашем сайте, как фильм «Скоро на экранах» 2008 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Спешите увидеть!

Смотреть фильм Скоро на экранах 2008 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.