Матч (2012) фильм

Матч (2012)  фильм

Оригинальное название: Матч
Год выхода: 2012
Страны: Украина, Россия
Режиссер: Андрей Малюков
Жанр кино: драма, исторический, спорт, отечественный
Дата выхода в России 26 апреля 2012, 10 мая 2013
Актёры: Никита Тезин, Елизавета Боярская,  Игорь Гнездилов, Дирк Мартенс, Александр Кобзарь, Эдуард Безродный

Описание: 

Главным лейтмотивом самой ожидаемой новинки минувшего года, киноленты Андрея Малюкова «Матч», стала история любви на фоне войны и футбола. Сюжетная линия выстраивается вокруг легендарного «мачта смерти», который произошел в оккупированном нацистами Киеве летом сорок второго. В поединке сошлись немецкая футбольная команда «Люфтваффе» и киевские игроки. Играть пришлось не на жизнь, а, в буквальном смысле, на смерть. Условие противников было следующим – соперники поддаются, проигрывают, иначе их ждет расстрел. Наши собрались, настроились и…выиграли. Цена победы была наивысшей – всю команду расстреляли.

Целая армия исследователей неоднократно пыталась выяснить мельчайшие детали и факты этого события. Авторы предложили нам свою версию. Не стоит забывать, что это все-таки художественный фильм. И отступления здесь неизбежны. Основным отступлением создателей – они взяли на себя такую смелость – стала любовная тема, которая придает повествованию особый «вкус».

Анна и Николай (его прототип – реальный участник описанных событий) в самом начале своей красивой истории. Им кажется, что скоро закончится весь этот кошмар, дальше начнется новая жизнь. Будет счастливая семья, полный дом детей. Война жестоко подкорректировала их планы. В город входят немцы. Жизнь любимого человека зависит от Анны. Если девушка принесет себя в жертву и ответит благосклонностью на ухаживания другого человека, Николай останется жить.

Премьера картины состоялась спустя семьдесят лет после судьбоносного матча. Влюбленную пару сыграли Елизавета Боярская и Сергей Безруков. Заняты в картине также Эдуард Безродный, Екатерина Климова и другие. Очень советуем скоротать вечер перед монитором, российский фильм «Матч» 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве будет интересно и волнительно.

 трейлер 

Смотреть фильм Матч 2012 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм не плох но мне не нравиться что украинцев выставляют предателями.У меня 4 прадеда воевало и они убивали фашистов а не встречали их с хлебом и солью

  • Что сказать, молодцы, что подняли эту забытую тему, Безруков, как всегда, бесподобен, но – образованные люди поймут, при просмотре, как искажена история – и это пугает. Попробовали создать что-то на подобие американских фильмов с отечественным сюжетом и получилась каша. Странное режиссер имеет представление о русских, украинцах и фашистах. Для тех кто хочет мыльной оперы. Я разочарована. Не лучший фильм Безрукова

  • Не понравился. История то хорошая, а фильм не получился. Ожидал большего. Актеры переигрывали. Из реальной истории получилась какая то сказка.

  • нормальный фильм. и это тот случай когда американцы передрали у нас сюжет(фильм 1981г-побег к победе С.Сталоне и ПЕЛЕ,2001-костолом,2005-всё или ничего) я не не фанат футбола, но мне кажется что нереальное число голов. но судя по фильму это было первое эвро 19 42

  • Средний фильм,жалкая пародия на Голливуд с его “патриотической” темой…А Безруков разочаровывает с каждой ролью-огромная печать на лбу Саши Белого…

  • а вы, верно у него лечились?

  • Отличное кино! Просто шикарный пример того, как гражданам Российской Федерации промывают мозги. А ведь многие свидетели тех событий после войны издавали книги воспоминаний. Но политсовет министерства российской пропаганды, как бы не замечает этих фактов. Советую посмотреть данный фильм, как образец бесстыдного вранья, ибо снимали его верные ученики и последователи доктора Геббельса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.