Соблазнитель 2 (2013) фильм

Соблазнитель 2 (2013)  фильм

Оригинальное название: Соблазнитель 2 / Kokowääh 2
Страна: Германия
Год выхода: 2013
Режиссер: Тиль Швайгер
Премьера в России: 20 июня 2013
Жанр кино: семейный, комедия
В ролях актёры:  Гедеон Буркхард, Тиль Швайгер, Луна Швайгер, Маттиас Швайгхефер, Юлия Йенч, Эмма Швайгер

Описание:

Когда-то Генри, главный герой этой кинокартины, очень любил соблазнять женщин. Однако с возрастом мужчина решил, что пора наконец остепениться и стать примерным семьянином. Теперь он старается быть хорошим мужем Катарине и хорошим отцом Магдалене. Пока что ему действительно это удается, но с каждым днем в его жизни появляется все больше проблем.
Во-первых, Генри — писатель, и в данный момент он переживает серьезный творческий кризис. Во-вторых, недавно главный герой согласился стать сопродюсером одного фильма, и эта работа причиняет мужчине немало хлопот. Генри приходится работать с Маттиасом — не слишком вменяемым актером, каждая встреча с которым обычно оборачивается серьезной нервотрепкой.
Кроме того, в дом к главному герою заявляется Тристан, который разругался со своей спутницей жизни, проиграл все деньги на бирже и теперь требует предоставить ему крышу над головой. Причем он приехал жить не один, а с новой подругой — очаровательной женщиной по имени Нора.
Но и этим проблемы Генри не ограничиваются. Его жена обнаруживает, что беременна, и вскоре в семье появляется новый член — малыш Луис. Катарине приходится очень нелегко: теперь помимо всей работы по дому ей приходится еще и заботиться о грудном ребенке. Она просит у остальных членов семьи помощи, но ни от кого ее не дожидается. В конце концов у Катарины лопается терпение, и она уезжает из дома, забрав Луиса с собой.
После отъезда жены Генри внезапно обнаруживает, что теперь он должен сам заниматься всеми домашними проблемами. Особенно много хлопот ему причиняет Магдалена: девушка переживает свою первую любовь, и потому ее поведение становится очень странным. Это беспокоит Генри, и он нанимает няню, чтобы та присматривала за его дочерью. Однако решив одну проблему, мужчина ненароком создает себе другую. Нанятая им няня оказывается очень привлекательной девушкой, и Генри с большим трудом удерживает себя от ухаживаний.
Сможет ли глава семьи с честью выдержать все свалившиеся на его голову испытания, справиться с домашними хлопотами и сохранить верность своей любимой жене? Предлагаем вам фильм «Соблазнитель 2» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и узнать это.

Трейлер Соблазнитель 2 HD 720p

Фильм Соблазнитель 2 смотреть онлайн

премьера 20 июня


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • боролась с собой все 40 минут просмотра.. страшная муть..и 40 минут только благодаря швайгеру..че то он по моему скатился..по инерции после “достучаться до небес” и “босиком по мостовой” продолжаю интересоваться его работами..но тилька уже не тот еле на троечку

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.