Судья (2014) фильм

Судья (2014)  фильм

Оригинальное название: Судья / The Judge
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Дэвид Добкин
Премьера в России: 16 октября 2014 года
В ролях актёры: Мэтт Риди, Винсент Д’Онофрио, Вера Фармига, Джереми Стронг, Лейтон Мистер, Дэкс Шепард, Роберт Дауни мл.,  Роберт Дювалл

Описание:

В этой картине смешано сразу несколько жанров. В ней рассказывается о человеческой трагедии и любви, а также прослеживается детективный сюжет. Главным героем фильма является один обычный парень. Он работает судебным исполнителем. Профессия, прямо сказать, специфическая, именно поэтому ради нее молодому человеку приходится отказываться от некоторых благ, которые имеет большинство людей.

Дом героя пуст и никто не ждет его возвращения с работы. Да и вне дома ему заняться сильно нечем, ввиду отсутствия друзей. В общем, приходится парню не сладко. Все, что ему остается, это трудиться и еще раз трудиться. Его прямые обязанности – назначать приговор, который должен будет исполнен. Он уже привык к сложностям своей профессии, но однажды судьба решила испытать его. Как-то раз перед судьею предстала не простая подсудимая, а девушка, которую тот когда-то сильно любил. Разумеется, он узнал ее и его сердце учащенно забилось. Он понял, что спустя столько лет его чувства к ней не остыли. Теперь ему предстоит сделать непростой выбор. Как герой поступит в такой ситуации? Что выберет: любовь или справедливость?

На нашем сайте вы можете фильм «Судья» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Судья 2014 HD 720p

Смотреть фильм Судья 2014 онлайн

премьера 16 октября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм просто потрясающий.В нем такой жизненный смысл говорит о том надо помнить и любить,ценить своих родителей и никогда не забывать про них.Это кино вошло в коллекцию моих любимых фильмов.Стоит смотреть 100%.

  • Фильм скучноват, но снят качественно. Актерская игра и все прочее на месте, придраться не к чему. Концовка неоднозначная. Если никуда не спешите, скоротать тихий вечер сойдет, но вряд ли я могу назвать этот фильм шедевром или поставить на полку как один из лучших мной увиденных. А о том, что справедливость и закон часто не совпадают – это я итак знал.

  • Отличный фильм!Семейные отношения?Что может быть важнее.Стоит зрительского внимания,дает повод подумать и переосмыслить отношения в семьях.Только 10

  • Просмотр этой картины является отличнейшим способом занятно и позитивно провести время, наполнив его увлекательной историей. Каждый, кто решит уделить собственное бесценное время данной ленте, получит огромнейшее удовольствие от абсолютно каждой секунды. Зрителей ждёт только радость в течение двух с лишним часов. Здесь есть абсолютно всё, что способно принести наслаждение. Каждый сможет обнаружить в фильме что-то своё. Картина настолько разностороння, что сможет понравиться даже самым взыскательной публике, пытающейся скептически смотреть на кинематограф и искать везде отрицательные стороны. Любой зритель найдёт здесь массу приятного и интересного.

    Например, удовольствие принесёт актёрский состав. Здесь он действительно великолепен. Абсолютно всех героев играют настоящие мастера собственного дела, давно прошедшие проверку временем. Ну а главной звездой картины, способной порадовать практически любого, является бесподобный и несравненный Роберт Дауни младший. Он способен превратить даже самую банальную и скучную сцену в любопытную и увлекательную.

    Но лента в таких мастерских приёмах не нуждается, ведь сюжет продуман настолько тщательно, что бессмысленных, пустых мгновений здесь не найти. Потому-то Дауни младший не вытягивает фильм на достойный уровень, а превращает его в настоящий шедевр.

    Ну а сюжет вправду достоит похвалы, ведь он не только приносит радость своими неожиданными поворотами, но и постоянно заставляет задумываться над происходящим на мониторе, параллельно вызывая желание размышлять над собственными действиями и поступками. Возможно, кому-то это кино поможет внести положительные изменения в свою судьбу. Ведь взглянув на себя свежим взглядом, можно заметить много неожиданного, мешающего спокойно жить.

    Это, конечно же, только начало длинного перечня сильных сторон данной картины. Его можно было бы продолжать крайне долгое время. Но делать это совершенно нет смысла. Лучше просто взять и посмотреть фильм, самостоятельно определив, чем он хорош. Ну а позитив будет обязательно обеспечен, сомнений в этом быть совершенно не может.

  • Это та любопытная история, которая действительно достойна внимания! Сложный, глубокий фильм, способный заставить подумать о многих важных вещах. Например, о проблеме мировосприятия, об ошибках, сделанных из-за особенного, неповторимого взгляда на происходящее вокруг, о неприятных последствиях собственной досадной оплошности. В этой ленте отчётливо заметно, что самооценка сильно влияет на действия людей и на итоговые результаты каждого нового занятия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.