С небес на землю (2015) сериал

С небес на землю (2015)  сериал

Оригинальное название: С небес на землю
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Жанр: отечественный, детектив
В главных ролях:  Ирина Соколова (II),   Роман Нечаев, Наталья Высочанская,  Андрей Носков, Наталья Кутасова, Оксана Кормишина, Максим Фомин,  Олег Попов (II), Олег Андреев
Режиссер: Петр Амелин
Дата выхода в России: апрель 2015

Описание:

Алекс Шан-Гирей – молодой парень, живущий в довольно странном мире. По крайней мере, так может показаться поначалу.

Когда вы станете сериал С небес на землю смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, то узнаете, что Алекса приглашают работать в престижное и преуспевающее издание. На его месте мечтали бы оказаться многие, но честь стать сотрудником этой организации выпала именно ему. Придя в издательство, Шан-Гирей сразу же проникся приятной атмосферой, что здесь царила. Работники фирмы относятся с уважением друг к другу, а уютная обстановка вынуждает забыть о том, что ты пребываешь на работе, а не дома. Трудящиеся здесь люди заняты написанием некого удивительного романа, который уже задолго до своего выхода называется шедевром. Вскоре Алекс поймет, что его первое впечатление от этого места оказалось обманчивым, а за видимым благополучием скрывается огромная опасность.

Однажды в коридоре издательства сотрудниками был обнаружен труп неизвестного человека. Очевидно, что виновником убийства является кто-то, кто работает в этой же компании, однако ни один из сотрудников не кажется психом, маньяком или потенциальным преступником. Алекс, прекрасно осознавая, что где-то совсем рядом с ним находится убийца, принимает решение разобраться в этой запутанной ситуации и вычислить преступника, чтобы затем предать его суду. Более того, Шан-Гирей опасается, что преступник может отважиться на очередное убийство.

Чтобы найти какую-либо зацепку, Алексу предстоит изрядно покопаться в прошлом работников издательства, пытаясь разобраться в любовных перипетиях и взаимной ненависти. Понять, кто же из сослуживцев друг, а кто враг, не так-то просто. До тех пор, пока мужчина не найдет преступника, ни один из его коллег, включая и его самого, не может чувствовать себя в полной безопасности.

Фильм С небес на землю смотреть онлайн

1,2,3,4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.