Такие красивые люди (2014) фильм

Такие красивые люди (2014)  фильм

Оригинальное название:  Такие красивые люди /  Такі красиві люди
Год выпуска: 2013
Страна: Украина
Жанр: драма
Режиссер: Дмитрий Моисеев
Актеры: Полина Войневич
Дата выхода в России и  Украине: 28 декабря 2014

Описание:

Они сознательно вырвали себя из социума, чтобы уйти от условностей, остаться собой, пережить простые и понятные эмоции. Есть только шум моря, обнаженные души и…жизнь.

В центре сюжета противоположные судьбы двух женщин. Люба сумела найти свое семейное счастье. И пусть муж Кирилл немного странноват, героиня любит его, обожает сына. А на берегу моря, под звуки пианино, внимая мудрости японской литературы, играя замечательные спектакли, все трое чувствуют ту самую гармонию, которую не познать в суете мегаполиса.

С Мартой все иначе. Почти сорокалетняя женщина катастрофически одинока. Женственность спрятана где-то глубоко внутри. Даже в собственных глазах она просто рыбачка. Каждое утро Марта машинально садится в старую лодку, чтобы уйти в море, собрать улов и вернуться на берег. Рядом нет никого, с кем можно быть другой. Все меняется, когда на горизонте вдруг появляется странствующий фотограф и писатель Иван. Суждено ли на берегу моря родиться любви, можете узнать, решив фильм Такие красивые люди смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Фильм Такие красивые люди смотреть онлайн

премьера 28 декабря

трейлер


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.