Русский характер (2014) фильм

Русский характер (2014)  фильм

Оригинальное название: Русский характер
Год выхода: 2014
Режиссер: Александр Якимчук
Жанр: криминальный, драма
Актёры:   Евгений Бакалов, Наталья Мартынова,  Александр Фисенко, Александра Никифорова,  Егор Баринов, Глеб Степан Каллистов, Сергей Никоненко, Любовь Завадская, Кирилл Полухин, Витас Эйзенах
Дата выхода в России: 28 декабря 2014

Описание:

Максим Фадеев все собственные детские годы провёл в Крыму. Он наслаждался тут молодыми годами до того момента, пока не поступил в Суворовское училище. Но сейчас печальное известие заставило его вернуться в родные и любимые края. Умер дедушка героя.

Возвращение в Крым оказалось невероятно тревожным. Оказавшись дома, парень моментально узнал о беде, посетившей местных жителей. Землёй, на которой стоят их дома, активно заинтересовался олигарх. Он решил, что обязательно получит её, несмотря на нежелание людей покидать привычные места. Зрители, которые будут фильм Русский характер смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, возмутятся подходом богача к решению проблемы. Ведь он нанял преступников, которые должны всячески досаждать людям, вынуждая тех переехать. Стражи порядка тоже не поддержали нуждающихся в защите жителей. Напротив, они постоянно покрывали бандитов, позволяя тем творить практически всё, что хочется.

Но олигарх и злодеи не учли, что может появиться отчаянный герой, способный защитить окружающих. А Максим оказался именно таким смельчаком, готовым вступить в тяжелейшее противостояние с агрессивными и очень подлыми противниками.

Фильм Русский характер смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.