Древо жизни (2010) фильм

Древо жизни (2010)  фильм

Оригинальное название: Древо жизни
Страна: США
Год выхода: 2010
Жанр: фэнтези, драма
Режиссер: Терренс Малик
Актёры: Фиона Шоу, Николас Гонда, Уилл Уоллес, Джессика Фусельер, Шон Пенн (Я – Сэм21 грамм),  Хантер МакКракен,  Брэд Питт (12 друзей ОушенаШпионские игры), Джессика Честейн,  Ларами Эпплер, Тай Шеридан

Описание:

Путь к себе каждого из нас грешных, осознанию себя в этом мире, к любви и богу строго индивидуален. Да, мы идем своей тропой, преодолевая массу переживаний и радостей. Все ради одного – успеть отдать свое тепло тому, кого полюбишь всей душой. Не ожидая от картины чего-то очень глубокомысленного, все же начните фильм Древо жизни смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Он заставит вернуться в воспоминания, возможно, что-то переоценить.

Для Джека мама всегда была той вселенской добротой, той великой душой, которой хотелось любоваться и восхищаться. Отец представлялся этаким «добром с кулаками», который учил жить ради себя, ставить себя на первое место. До определенного момента подростку все понятно и просто в не таком уж и сложном мире. Все меняется с приходом первых страданий, первой болью. Ориентиры сбиты… Тупик.

Смотреть Древо жизни онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Вот интересно чем обдалбались сценарист и режесер?? Фильм нестоит того бютжета и времени что были потрачены на него
    Может комуто нравится такие баяны но он реально грузит.

  • Фильм не плохой… но очень тяжелый для просмотра… восприятия… понимания… с глубоким смыслом… смотреть сложно не каждый выдержит…

  • Фильм хороший со смыслом,в нём есть такая загадка которую надо угодать при логическом размышлении,правда многое в начеле я не понила к примеру кто у неё умер?Почему она плакала?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.