Так далеко, так близко (2014) сериал (все серии)

Так далеко, так близко (2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Так далеко, так близко
Режиссер: Андрей Черных
Жанр: отечественный, детектив
Страна:  Украина, Россия
В главных ролях: Вова Машук, Виталий Салий,  Виктор Алдошино, Михаил Досенко,  Максим Важов, Александр Фисенк, Иван Оганесян
Премьера в России: 4 мая 2014 года

Описание:

Всё популярнее становится такой жанр кино, как криминальная драма. Оно и понятно, ведь подобные сюжеты не надоедают зрителям, и даже если сценаристы намудрили, и всё уж слишком сильно запутали, то всё равно такие фильмы смотрятся легко и не принуждено. Ну и, конечно же, после них остается море эмоций и впечатлений. А что ещё нужно от хорошего фильма? Главное ведь, чтобы за душу зацепило, и неважно, сколько там тех спецэффектов.

Сегодня мы хотим предложить вашему вниманию новый криминально-драматический фильм «Так далеко, так близко» 2014, который уж наверняка зацепит не только за душу. Фильм создан совместными усилиями российских и украинских кинематографистов и состоит из восьми серий. В центре сюжета оказывается мать-одиночка Анастасия и её совсем ещё маленький сынок Ваня. Они родом из деревни, но Настя не хочет для сына повторения своей судьбы, а потому решает перебраться вместе с ним в город.

В городе они планируют начать жизнь с чистого листа. Но как же встретит современный мегаполис провинциалов? Ответ на этот вопрос вы узнаете, воспользовавшись возможностью новый детективный русский сериал «Так далеко, так близко» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии на страницах нашего сайта. Скоро их жизнь действительно меняется очень резко, правда не совсем в том направлении, которого хотелось Насте.

Так уж вышло, что маленький Ваня волей судьбы стал свидетелем убийства. Был убит репортер, расследовавший политические преступления, а Ваня оказался единственным свидетелем. Делом занимается следователь районного отделения Лящев. И вот, побеседовав с Ваней, он понимает, что дело куда серьезнее, чем он сам мог бы подумать. В убийстве замешаны крупные чиновники, да и сам убийца был в полицейской форме. А это значит, что теперь Ваня, его мама, да и сам следователь находятся в очень большой опасности…

Всего будет в фильме Так далеко, так близко 2014 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть сериал Так далеко, так близко 2014 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.