УГРО. Простые парни 5 сезон (2014) сериал

УГРО. Простые парни 5 сезон (2014)  сериал

Оригинальное название: УГРО. Простые парни 5
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Режиссеры: Дмитрий Матов, Юрий Попович
Жанр:  криминал,  отечественный, детективный
В ролях актёры: Виктор Бунаков, Семён Литвинов,  Сергей Гусенков, Сергей Губанов, Роман Шумилов,  Дмитрий Архангельский,  Олег Новиков (IV), Антонина Комиссарова,  Юрий Гурьев, Елена Коллегова

Описание:

Какие могут быть преступления в тихом провинциальном городке? Небольшие кражи, хулиганства, драки… Что еще может «эдакого» случится в городке Тригорске?

До некоторых пор все именно так и было: тишина, покой, спокойная да размеренная жизнь. Но пришло время, когда все изменилось, переменилось! Местностью почему-то «облюбовали» бандиты для своих слетов и шабашей. Почему так получилось? Точно и не скажет никто. Но после появления в городе одной банды представителям правоохранительных органов придется сильно поволноваться за спокойствие граждан. Работники-оперативники даже и представить себе не могут, насколько сложна будет и работа. Пронину, Алексееву и Игнатову придется каждый день давать отпор представителям криминального мира, руководствуясь четкими и прямыми указаниями со стороны подполковника Мазурова. Каждый новый день подбрасывает нашим героям новые испытания и «дарит» новые проблемы.

Очередной день заставляет Пронина и Алексеева пересмотреть свои взгляды на мир и изменить (практически кардинально!) представления о своей оперативной деятельности. Поступает вызов, нужно срочно отправляться на место событий. Странное убийство произошло на месте происшествий, и никто не знает, где искать/не искать виновных. Кому могла быть выгодна гибель ветерана ВОВ? Официальные данные говорят о смерти от сердечного приступа, но все далеко не так и просто. Наши парни готовы к тому, чтобы разобраться со всем!

Сериал УГРО. Простые парни 5 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии можно на нашем сайте.
Всего будет УГРО. Простые парни 5 сезон  1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия, УГРО. Простые парни 5 сезон 13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия

Смотреть УГРО. Простые парни 5 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Угро 5сезон.весь сериал был испорчен новым актёром(Вениамином).Небо иземля по сравнению с Афонькиным.Жалко изза одного этого Вени всё насмарку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.