Универ Новая общага Новая соседка 107 серия

Универ Новая общага Новая соседка 107 серия

Оригинальное название: Универ Новая общага Новая соседка 7 новый сезон Здравствуй Сестра
Год выпуска: 2014
Жанр: комедия
Страна: Россия
В ролях:   Станислав Ярушин, Елена Валюшкина,  Анастасия Иванова, Анна Кузина, Анна Хилькевич, Андрей Лебедев,  Настасья Самбурская, Владимир Фекленко, Арарат Кещян
Режиссеры: Константин Смирнов, Максим Зыков

Описание:

Герои любимого ситкома возвращаются к нам в новом сезоне. И возвращаются они не сами, а с пополнением. В их блок на подселение прибывает новая соседка. Речь идет о сестричке Яны Семакиной по имени Юля. Когда подруги услышали эту новость, то подумали, что у них теперь будет две таких зануды, как Яна. Но едва новенькая зашла в блок, выяснилось, что действительность куда страшнее. Младшая Семакина – полная противоположность старшей сестры.

Она стройна, красива и сексуальна, и её характер полностью соответствует образу. Хотите познакомиться с ней поближе? Тогда начинайте сериал Универ Универ Новая общага Новая соседка 107 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Юля перевелась на контрактную форму обучения, а потому проблем с отчислением у неё точно не предвидится. Это очень кстати, ведь учиться она совсем не хочет.

Ей бы лишь гулять да наслаждаться жизнью. Вот только это будет совсем не просто, поскольку старшая сестричка пообещала родителям ревностно следить за ней. Но вскоре выясняется, что у Юли тоже имеются некоторые рычаги воздействия на старшую сестричку, так что погулять она сможет вволю. Уже в первый день своего пребывания в столице она умудрилась выступить на подиуме стриптиз-клуба Антона.

Даже Маша удивляется склонности Юли к развлечениям. К слову, сама она уже не может найти способ, как бы ей объяснить Будейко, что они больше не встречаются. Валик во всем видит какие-то сговоры и думает, что Маша предлагает ему тайное свидание. Майкл тем временем ищет всё новые способы заработать немного лишних денег, из-за чего регулярно попадает в разнообразные нелепые ситуации. В остальном же всё по-старому, ребята живут всё той же веселой жизнью и постоянно находят себе какие-то приключения.

Смотреть Универ Новая общага Новая соседка 107 серия онлайн

7 серия 26.03.2014

остальные серии


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.