Ученик мастера (2012) фильм

Ученик мастера (2012)  фильм

Оригинальное название: Ученик мастера / Tai Chi 0
Год: 2012
Страна: Китай
Режиссер: Стивен Фанг
Жанр кино: драма, боевик
В ролях: Шу Ци, Дэниэл Ву, Стивен Фанг, Кеони Эверингтон, Пол Филип Кларк, Анджела Бейби, Стэнли Фунг, Юань Сяочао, Эдди Пэн
Премьера в России 29 августа 2013

Описание:

Представляем вашему вниманию новый замечательный фильм о боевых искусствах «Ученик мастера», подаренный нам восточным кинематографом. Главный герой этой картины – одаренный парнишка по имени Ян Лучань. Правда, не все считают его таким уж одаренным, ведь из-за своей простодушности и наивности он заслужил себе репутацию дурачка. Только один человек продолжает в него верить – это его мама, которая и надоумила его отправиться в деревеньку Чэнь, чтобы обучаться там боевым искусствам.

Надо сказать, деревенька это очень неблизкая, но молва о тамошних мастерах боевых искусств разошлась далеко по округе. Говорят, с малых лет жители той деревни обучаются тайному мастерству тайцзы, причем, все без исключения. И даже маленький ребенок, владеющий этим искусством, сумеет уложить любого взрослого на лопатки. Но есть и одно «но». Тайну этого искусства они не раскрывают никому из чужаков. Впрочем, Яна это не пугает, ведь он парень наивный и простодушный, и в его голове просто не укладывается, зачем люди могут скрывать от других подобные знания и умения.

Прибыв в деревеньку Чэнь, наш герой вскоре понял, что то, что говорят, – сущая правда. Желающих обучить его тайцзы оказалось совсем немного, точнее, совсем не оказалось. А вот желающих проучить нахального юнца – пруд пруди. Даже малые дети стремились вызвать его на поединок, чтобы поглумиться над ним, ведь он не был в состоянии одолеть никого из местных жителей. Не верите, что так бывает? Убедитесь в этом сами, ведь вы можете прямо сейчас фильм Ученик мастера смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Очередным соперником Яна стала Юньян – дочь мастера Чэня. Именно у Чэня Ян и хотел бы обучаться, ведь он считается лучшим мастером тайцзы во всей деревне. Вот только никто не хочет рассказать пареньку, где же ему найти великого мастера. Между тем, Юньян быстренько управилась с ним, и если бы ему не помог старик, то девушка могла бы вообще прибить нашего героя.

Это стало последней каплей, и Ян решил во что бы то ни стало найти Чэня и упросить его стать своим учителем. Вот только наш герой даже не подозревает, что мастер Чэнь сам уже давно решил, что обучит паренька своему искусству. Более того, тот старик, спасший парня во время поединка с Юньян, и есть великий мастер Чэнь. Правда, узнать об этом Яну предстоит несколько позже. Пока что мастер хочет проверить, действительно ли парень достоин сокровенных знаний, которые он может ему передать.

Трейлер Ученик мастера 2012 HD 720p

Фильм Ученик мастера 2013 смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Классный получился фильм — поучительный

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.