Однажды (2015) фильм

Однажды (2015)  фильм

Оригинальное название: Однажды
Страна: Россия
Год выпуска: 2015
Жанр: отечественный, мелодрама
Режиссер: Ренат Давлетьяров
В ролях: Дмитрий Астрахан, Михаил Тройник, Андрей Мерзликин, Сергей Гармаш, Юрий Дейнекин, Дарья Мельникова
Премьера «Однажды» в России: 2015 год

Описание фильма:

Советский Союз, 70-ые годы — период застоя. Обычная жизнь советской молодежи. Парадная для газет и площадей, разная в реальности. Дискотека с обязательной дракой наших и чужих, битва район на район, дефицит на все и хлеб за копейки, жизнь в бараках и общагах и мечты о лучшем будущем. И на фоне всего этого — первая любовь, трудная и святая, как во все времена.

Встречались двое: девушка и парень, любили друг друга. Но свадьбы не было, потому что он погиб, разбился на мотоцикле. Девушка Татьяна тяжело переживала потерю, но время идет, и она начала искать другого. А младший брат погибшего, Лешка, которому всего 15 лет, потрясен подобным предательством с ее стороны. Он не думал, что можно так быстро забыть человека, которого недавно считал своей судьбой. Лешка уверен, что такое поведение стоит наказания. Он начинает преследовать ее с кавалерами и драться с другими Таниными парнями, чтобы прекратить их встречи. И тут оказывается, что в жизни не все так однозначно, как поначалу парнишка думал. Он понимает, что сам влюблен в предательницу. А разве он этой любовью не предает память брата?

Что делать бедной девушке, которую преследует паренек, безумно похожий на того, кто ушел от нее в иной мир? Что важнее: разум или чувства?

Как ответили на этот вопрос герои, узнает любой, кто будет новый российский фильм «Однажды» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер фильма Однажды 2015 HD 720p

Смотреть фильм Однажды онлайн

премьера 21 мая


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.