Пельмени (2013) фильм

Пельмени (2013)  фильм

Оригинальное название: Пельмени
Страна: Россия
Год выпуска: 2013
Жанр кино: отечественный, комедия
Режиссер: Геннадий Островский
В ролях: Артём Осипов,  Один Ланд Байрон, Тимофей Трибунцев,  Мария Данилюк
Дата выхода в России 29 августа 2013 года

Описание:

Жизнь, как всем нам известно, похожа на зебру и состоит из белых и черных полос.Причем многие убеждены, что последние гораздо шире и встречаются значительно чаще, чем первые. Да и как тут будешь спорить, если все вдруг начинает валиться из рук, самые надежные люди оказываются предателями, а с близкими начинает твориться что-то очень странное?

Главный герой фильма «Пельмени» оказывается именно в такой ситуации. Он обнаруживает, что жена ему изменяет, причем сразу с несколькими людьми. Далее он узнает, что младший брат вдруг начал зарабатывать гораздо больше его самого, да вдобавок приобрел привычку посещать гей-клубы. А после всех этих «радостных» новостей главного героя кусает собака, которая, разумеется, оказывается бешеной, так что теперь мужчине предстоит долгое и не слишком приятное лечение.

Но даже на этом его злоключения не заканчиваются. Когда главный герой разворачивает собственный носовой платок, он с ужасом обнаруживает в нем отрубленные пальцы, причем мужчина понятия не имеет, чьи они и как к нему попали. Что же делать, если весь мир ополчился против тебя? Куда идти? Где найти поручень, за который можно ухватиться?

К счастью, у всех нас есть человек, который готов прийти нам на помощь в любой ситуации — это родная мама. Именно к ней и отправляется наш главный герой за поддержкой… Чтобы узнать, чем закончилась эта история, начните фильм Пельмени смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Пельмени 2013 HD 720p

Смотреть фильм Пельмени 2013 онлайн

премьера 29 августа


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.