Человек-паук 3: Враг в отражении (2007) фильм

Человек-паук 3: Враг в отражении (2007)  фильм

Оригинальное название:   Человек-паук 3: Враг в отражении / Spider-Man 3
Год выхода: 2007
Страна: США
Жанр: боевик, фантастика, про супергероев, приключения
Актёры: Тереза Расселл,  Джеймс Франко, Дж.К. Симмонс,  Брайс Даллас Ховард, Кирстен Данст,  Розмари Харрис, Джеймс Кромуэлл,  Тоби Магуайр (Человек-паук 2), Томас Хейден Чёрч, Тофер Грейс
Режиссер: Сэм Рэйми

Описание:

Когда-то Питеру Паркеру тяжело давалась двойная жизнь, но сейчас он справляется. Он привык к большой ответственности, научился разделять работу, личную и супергеройскую жизни. За эти пять лет изменилось всё. Из простодушного паренька он стал серьезным мужчиной. Он даже решился сделать Мэри Джейн предложение, вот только нужно подобрать подходящий момент. Гарри Осборн пытался отомстить Человеку-Пауку за смерть отца, но в результате серьезной потасовки потерял память.

Неожиданно появилась новая угроза – Песочный Человек. Хотите узнать, чем он так опасен? Тогда приступайте фильм «Человек-паук 3: Враг в отражении» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. По странному совпадению это Флинт Марко – тот самый вор и убийца, когда-то лишивший жизни дядю Питера. Флинт, сбегая из тюрьмы, случайно попал в лабораторию, где ученые тестировали экспериментальное устройство. Так мир пополнился новым мутантом.

Но главным врагом Питера будет вовсе не Флинт… Ему предстоит сразиться с самым опасным в мире противником – самим собой. Череда неудач пробуждает его темную сторону, и именно в это время он находит странный черный костюм. Даже не подозревая, какую опасность тот таит, Питер решает примерить его. Вскоре им овладевает злоба, и он начинает вершить ужасные поступки. Ужасаясь от происходящего, он ещё не понимает, что стал жертвой симбиота, плотно присосавшегося к его мозгу…

Смотреть Человек-паук 3: Враг в отражении онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • мери джейн в своем репертуаре – типа “красивая”, глупая, самовлюбленная… ну я ее уже в первой части по-полной откомментировала) этот фильм не для того, чтоб над ним задумываться) даже не пытайтесь)) так, иногда глянуть можно, под настроение))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.