Черные паруса 2 сезон (2015) сериал 10 серия (все серии)

Черные паруса 2 сезон (2015)  сериал  10 серия (все серии)

Оригинальное название: Черные паруса 2 сезон
Год выпуска: 2015
Страна: США, ЮАР
Актёры: Ричард Дж.В. Фёрт,  Зэк МакГоун, Шон Майкл, Люк Арнольд, Тоби Стивенс,  Джессика Паркер Кеннеди, Луиз Барнс,  Ханна Нью
Жанр: приключения, драма
Режиссеры: Стив Бойум, Сэм Миллер,  Нил Маршалл

Описание:

Во времена, когда бескрайними морями правили самые разнообразные пираты, практически каждый знал о Флинте. Данный капитан был грозой любого торгового судна, ведь уйти от преследования и спастись, когда этот морской разбойник был настроен серьёзно, было абсолютно невозможно. И это невероятно не нравилось британцам, чаще всего подвергавшимся его нападкам. Да и тот неприятнейший факт, что пират обосновался на острове, принадлежащем британской короне, вынуждал королевский флот предпринять активные действия.

Но зрителям, которые решат сериал Черные паруса 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, мгновенно окажется известно, что и Флинт не собирался спокойно ожидать момента, когда его схватят. Он активно действовал, выбирая себя серьёзных союзников. И вскоре морской разбойник остановился на Элеоноре. Эта девушка обладала огромным влиянием, поскольку именно она постоянно занималась отмыванием награбленных бандитами денег.

Только не всех этот союз порадовал. Особенно он огорчил отца героини. Он, найдя поддержку в команде Флинта, решил тихо и незаметно мешать пирату, разрушая его дружбу с дочерью. Но всё это было крайне опасно.
Всего будет Черные паруса 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке

Смотреть Черные паруса 2 сезон онлайн

1 серия LostFilm

2 серия LostFilm

3 серия LostFilm

4 серия LostFilm

5 серия LostFilm

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Мне одному нравится рыжая баба-ассасин или мне только кажется?Шикарная последняя серия !Особенно стрельба из пушек!Ждем 3 сезон в следуюющем году !Кстате появится пират Черная борода — главное чтобы не голубая хаха шутка )))

  • Команда Вэйна конечно крутые мужики и все такое, но неужели они без корабля вплавь от Нассау до Чарльстона добрались? Или я что-то пропустил?

  • 9 серия просто шикарна, Вейн мужик что надо, надеюсь 10 серия нас порадует не меньше, чем 9 серия
    Самый крутой фильм про пиратов обажаю эту тему респект создателям

  • 2 сезон 4 серия Вейн дал Дочери Губернатора перо и бумагу а вот чернила забыл, видимо уже тогда существовали авторучки в виде перьев

  • Сериал кул , давно искал подобное посмотреть , одно напрягает неделю ждать 1 серию чтобы посмотреть =)

  • Классный сериал!!!! Вот только, постоянная политика и какая то абсурдная демократия на пиратском корабле — РАЗДРАЖАЕТ!!!!! Что это за «гроза морей» , если вчерашний писарь указывает Флинту, что делать?!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.