Вечерний Ургант (27.12.2013)

Вечерний Ургант (27.12.2013)

Оригинальное название: Вечерний Ургант последний выпуск 2013
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Жанр:  реалити-шоу
Актёры: Иван Ургант, Земфира Рамазанова,  Владимир Познер, Джереми Реннер, Сергей Безруков,  Том Хиддлстон

Описание:

Вы наверняка знаете, кто такой Иван Ургант. Это же главный «тусовщик», который всегда в курсе всего, что происходит в Москве и мире. Как постоянный гость всех светских тусовок, Иван знает всё и обо всех. И кому же, как не ему, следовало бы вести вечернее аналитическое шоу? Так и возник проект «Вечерний Ургант».

Между прочим, его создатели позиционируют его как первое вечернее шоу такого формата в российском телеэфире. Правда, о том, что в 1997-98 годах мы дружно смотрели практически идентичное шоу «Добрый вечер», ведомое Игорем Угольниковым, они почему-то решили умолчать. Впрочем, тогда шоу не очень «пошло», сейчас же прообразом «Вечернего Урганта» выступила американская передача «Late Night Show».

К слову, перед созданием нового проекта Иван Ургант лично консультировался как с Угольниковым, так и с Дэвидом Леттерманом и Джимми Фэллоном. Как видите, подготовка у проекту велась серьезная. А значит, можно не сомневаться, что шоу «Вечерний Ургант» 2013 смотреть онлайн все выпуски бесплатно в хорошем качестве будет очень интересно.

А что же нас ждёт? Каждый выпуск будет начинаться с «холодного старта», рассчитанного на неразогретую публику. Иван Ургант прогуливается по вечернему городу и под тихую спокойную музыку рассказывает вкратце о последних новостях, которые могут заинтересовать зрителей. Тематика программы весьма обширная,  и рассматриваются новости практически из всех отраслей жизни современного общества.

Прогулявшись и рассказав «программу на вечер», Ургант попадает в студию, где и начинается основная часть шоу. В студии присутствуют гости, с которыми ведущий в спокойной обстановке может обсудить все новости, упомянутые им ранее. А «цеплять» они будут все темы без исключения: новости спорта и политики, актуальные новинки кино и музыки, международные отношения и личную жизнь знаменитостей. В общем, в фокусе внимания окажется всё то, что нам с вами больше всего и хотелось бы видеть в вечернем эфире.

 Смотреть Вечерний Ургант 4 сезон 2013 новые серии онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Да кто в Америке на концерт этого Потапа и Насти ходил?!? Зачем интересно? Наверняка лажа все это, такое точно не кто слушать не будет.

  • мне нравится Лукашенко, у него хотя бы министры работают, а не грабят народ. Но отдать Калининград — это бред. Спасибо, не хотим, уже отдали Крым, о чем жалеем по сей день.

  • 29 серия…. что же так не любят Лукашенко? им то что он сделал?? кто не был в Белорусии милости просим! какая грязь в Росии, Украине….посмотрите какая чистота и культура в Белорусии… и раньше был СССР и все мы были едины!! Люди! что происходит с нами?

  • когда новые серии?

  • У Кристины-Девочка)

  • Ждем Урганда в Киеве!!!Ваня чего тебя не видно???Капуста и ножи ждут)))))

  • 4 серия веселая))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.