Единичка (2015) фильм

Единичка (2015)  фильм

Оригинальное название: Единичка
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Жанр: военный, драма
Актеры: Добрыня Белевич-Оболенский, Андрей Мерзликин, Сергей Габриэлян, Михаил Евланов,  Александр Вершинин,  Илья Коробко, Микаэл Джанибекян, Арина Борисова,   Анна Прус
Режиссер: Кирилл Белевич
Премьера в России:  июнь 2015

Описание:

События картины переносят зрителя в тяжелый для Союза сорок четвертый год. Война уже прокатилась по миру, покалечив миллионы судеб человеческих, но чудовищное шествие фашизма продолжается. Разрозненные немецкие части необходимо оттеснить. Красная Армия, неся большие потери, пытается очистить от оккупантов территорию Восточной Польши, чтобы продвинуться дальше. Конечная цель – Германия, Берлин. Военная драма повествует о ходе одной операции. Если вы относите себя к поклонникам жанра, если вам интересно познакомиться с еще одной страницей того страшного противостояния, советуем на нашем портале фильм Единичка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Враг держится из последних сил, не желая сдаваться. Советское командование осознает всю важность момента. Противнику нельзя дать ни единого шанса отсидеться, укрепить позиции и перейти в контрнаступление. Необходимо любой ценой нарушить план Гитлера, не допустив армию Третьего Рейха к границам. Перед бойцами подразделения старшего лейтенанта Егорова ставится задача, от исхода которой очень многое зависит. Подопечные офицера должны удержать под контролем стратегически важный объект – мост, через который в ближайшие дни будет переброшена тяжелая техника советских войск для нанесения удара по позициям немцев на Юго-Западном фронте.

Подопечных Егорова ждет сюрприз. На месте дислокации по ту сторону моста обнаружен полуразрушенный от бомбовых ударов монастырь с польскими глухонемыми сиротами и воспитательницей Евой. Молодая женщина, столкнувшись с гримасой войны, больше не верит людям, но она надеется, что вера в высшую справедливость поможет ей уберечь ни в чем не повинных детей от гибели. Лейтенанту нужно решить, как спасти маленьких поляков и не сорвать операцию? Придется, заручившись поддержкой товарищей-артиллеристов, выступить сразу на нескольких фронтах.

Трейлер фильма Единичка HD 720p

Смотреть фильм Единичка онлайн

премьера 11 июня


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • В 2015 году исполняется 70 лет со дня Великой Победы. К этой круглой дате приурочен выход множества фильмов на военную тематику, среди которых и работа Кирилла Белевича («Бухта пропавших дайверов», «Спасите наши души).

    Действие картины переносит зрителя в далекий 1944 год, когда война была в самом разгаре, хотя немцы и их союзники чувствовали себя уже не так уверенно, как несколько лет назад. Главный герой – лейтенант Егоров, который прошел войну с самого начала, успев повидать всякое. Несмотря на довольно молодой возраст, солдаты обращаются к лейтенанту с большим почтением и уважением.

    Советское командование планирует переправить значительную часть войск в Восточную Польшу, чтобы отбросит силы врага к их границам. Егорову дается важное и ответственное задание по удержанию моста, по которому должны будут в скором времени пройти войска. Помогать ему будет артиллерийский взвод. Удержать мост от разрушения необходимо любой ценой, поскольку другой переправы поблизости нет.

    Добравшись до пункта назначения, Егоров приступает к осмотру местности. Неподалеку он натыкается на полуразрушенный монастырь, где живут глухонемые дети со своей воспитательницей Евой. Эта женщина является единственным человеком, не отвернувшимся и не бросившим детей, неспособных самостоятельно о себе позаботиться. Практически сразу между лейтенантом и Евой возникает любовное чувство. Впервые в жизни Егоров сомневается в правильности приказа командования: если он станет действовать согласно полученным указаниям, то подвергнет серьезной опасности жизни маленьких и ни в чем не повинных поляков, оказавшихся по воле судьбы в этой местности. Лейтенант оказывается перед серьезным выбором. Ему необходимо срочно придумать, что делать, ведь в скором времени сюда придут немецкие войска. На стороне Егорова находятся его артиллеристы, которые вместе со своим командиром постараются не допустить гибели ребятишек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.